Ле
Лекс

от любви до ненависти-один шажок,какой он?)

Ответы
Галина Лузина

Можно любить несколько раз, но...не одного и того же человека! Чтобы сделать этот шаг, нужно было испытать боль, утрату доверия и ещё составляющие к ним.

Ле
Лекс

не спорю,добре,не буду Вас мучать,..ответ-нет такого шажка,любовь не желает ненависти,только прощение

Ирина

Не верю я в это высказывание....до ненависти долгий путь из лжи и предательств...да и приведет он к равнодушию скорее...

Ле
Лекс

и Виктору,и Ирине...нет шагов таких....,любовь-есть прощение

Ел
Елена

очень маленький, достаточно одного поступка, чтобы прекратить отношения окончательно

Ле
Лекс

ошибонька,ну что ж такое,...ну дайте ответик...

Ле
Лекс

добре..,(нет шагов..,нет любви -нет и ненависти),берегите себя

Ма
Маргоша

это знает тот, кто прошел.... там еще от ненависти до прощения есть путь

ОК
Ольга Конюхова

Не знаю, не умею ненавидеть, да и учиться не хочу, для здоровья плохо.

Ле
Лекс

Ольга,я не терапевт,есть одно значение,..нет любви-нет ненависти,с поклонам Вам

ОК
Ольга Конюхова

Так и я не пациент. Что значит - нет любви?

Ле
Лекс

нет чюйств-нет и беспощадной пощады)

Ле
Лекс

спасибки,накормлен вишней,пошли на плечах синяки,но всё равно сэнки

Ле
Лекс

да,опадала каянная на плечи суровые

Elena.....

От любви до ненависти много шагов что то изменить и исправить.

Ле
Лекс

ой,Вы капэльку не правы,а может я не то),хотите ответ?

Ле
Лекс

не моя,....,нет любви-нет ненависти,она подразумевает-прощение,так вот

Ле
Лекс

фрэйд.и его юный ученик-юнг

Владимир Кручинин

резкий и неуловимый... как фазовый переход

Ле
Лекс

можем перейти на ядерную физику,коли желаете..,ноо,нет.,нет такого шага,нет любви-нет и ненависти,сори)

Владимир Кручинин

ну, ясен пень... если нет любви - то от чего шагать? нет и шага

Ле
Лекс

супер-понимание,клёны падають...,да ответ один..-прощение

Забава Накатична

Владимир 👏👏👏👍

Уральская Рябинушка

Воооот такой ширины, и воооот такой длины

Ле
Лекс

ну всё,вся комиссия за Вас проголосовала

Пилбил Денях Нидовал

Ого какие запросы... А глубина выдержит эти размеры?

Ле
Лекс

всё зависит от плотности запроса)соответственно вес)

Юрий Шаблыкин

Маленький такой! Совсем маленький.))))

Ле
Лекс

))),почти угадали),его нет)

Катерина Комарова-Васильковська

Длинный ,когда лопается терпение

Катерина Комарова-Васильковська

Поделитесь знаниями

Катерина Комарова-Васильковська

есть ,бязательно есть...

Ле
Лекс

нет у меня щущений и знаний

Катерина Комарова-Васильковська

вам легче и живите так ка вам удобно..

Ирина Бендерская

какая будет любовь...И терпение ...

Ма
Марина

Кто любил не может ненавидеть...

Беатрис

не умею ненавидеть

Ма
Марина

Ненависть удел слабых...

Беатрис

так мы что, сильные что ли?

Ле
Лекс

Марина,Вы абсолютно наконец-то правы,любви есть одно -прощение

Светлана Грибова

зависит от нашей осторожности

Ле
Лекс

добре),хотите ответ,он прост

Елена Онищенко

не знаю ...я не умею ненавидеть

Анастасия Зверева

Полный предательства и лжи

Ле
Лекс

я на юг вопрос,Вы на север)

Нина Курбатова

Или только один взгляд

Nikolai Garskov

Филиппп Киркоров кажется просил подарить этот згляд, но не вышло ни чего. Потому навряд... 😁

Нина Курбатова

Люди разные, а иногда отстраниться от суеты и взглянуть с позиции другого человека, тогда и взгляда будет достаточно

Ле
Лекс

други дорогие,нет такого шажка-ненависть не дружит с любовью,только прощение

Нина Курбатова

И прощение, а после прощание

Ле
Лекс

не понимаю,други,я читаю вас обоих,левая извилина заходит не туды,оберегите её

Нина Курбатова

Так опыт то у нас разный)

Елена Рыбакова

Это предел терпения.....

Ле
Лекс

и Вам поклон за рукопожатие

Галина Коростелева

Короткий,т.е.маленький

Ле
Лекс

Вы ,почти угадали,..но есть подсказка.,есть ненависть-не было любви

Галина Коростелева

Короткий,т.е.маленький

Ле
Лекс

да..)),Вы почти угадали,но..любовь-не есть шаг к ненависти,это есть прощение

Танѩ

Скажу честно...не знаю!

Танѩ

Я не знаю что такое ненависть.