Мишель

Если человек родился в четверг, его жизнью управляет Юпитер и такого человека можно назвать юпитерианцем. Юпитер – планета расширения сферы деятельности и сферы влияния, планета крупномасштабных действий, поэтому юпитерианцы способны глобально мыслить. Они хотят от жизни многого, нередко ставят перед собой грандиозные цели, им трудно идти маленькими шажками, они хотят достичь своих целей быстро. За какое бы дело ни взялся юпитерианец, он способен до бесконечности расширять его. Из любого пустяка такой человек способен сделать дело всей жизни или огромную проблему. У юпитерианцев есть склонность к преувеличению, что здорово портит их жизнь.
Вы в какой день недели родились?

Ответы
Виктор Гордеев

ага все ко типа в четверг Юпитерцы? Шарик ты балбес, моя планета солнце звезда, ты походу и не шаришь что так можно!?

Владимир Строганов

А ,если человек родился, когда Юпитер слабый по статусу или поражен другой планетой или находится в " шахте"....

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

ой. в понедельник. видно в понедельник меня мама родила.....🤣 вот почему дурочка

Татьяна Tatiana

моя дочь родилась в четверг. Цели были, но...о быстроте не было речи....

Мишель

К вопросу воспитания молодого юпитерианца нужно подойти очень серьезно, ему необходимо дать самое лучшее образование, так как иначе нелегко ему придется в жизни. Начать его обучение нужно максимально рано, ведь для гармоничного развития его личности ему необходимо очень многое познать. Но ему нужны очень хорошие учителя, в совершенстве владеющие своими предметами и постоянно повышающие свою квалификацию. Не отдавайте молодого юпитерианца в ближайшее к дому учебное заведение, постарайтесь отправить его в лучшую школу. Юпитерианцы бывают несобранными в учебе. Они хотят получать серьезные знания, и азы бывают им неинтересны. Процесс обучения будет идти успешнее, если юпитерианца отдать в специализированную школу, с углубленным изучением какого-либо предмета. Полезно как можно раньше объяснить ему, что за среднеобразовательной школой последует учеба в вузе и хорошая учеба сейчас сделает поступление более легким. Постарайтесь научить юного юпитерианца не преувеличивать трудности. С какими бы проблемами он ни столкнулся, не соглашайтесь с тем, что они серьезны, всегда говорите, что любые проблемы разрешимы и большинство из них – просто пустяк. Юпитер связан с темой заграницы, и у юпитерианцев могут быть хорошие способности к иностранным языкам, поэтому очень полезно учить молодого юпитерианца нескольким иностранным языкам. Такие люди могут легко общаться с иностранцами, прекрасно знать географию, стать путешественниками, иметь тягу к заморским землям, желание изменить гражданство. Для гармоничного развития молодого юпитерианца полезно учить географии, отправлять в путешествия или на учебу за границу. Любой юпитерианец способен философски смотреть на жизнь, может быть глубоко верующим человеком, так как Юпитер заведует философскими и религиозными учениями. Юпитерианец может стать проповедником, духовным учителем. Знание философии и религиозных писаний помогает ему в жизни, дает ему веру в свои силы, поэтому молодого юпитерианца полезно ознакомить со священными текстами

Татьяна Tatiana

спасибо! Дочь уехала за границу. на работу. пока по рабочей визе...но думает получать гражданство

Галина

кто бы об этом сказал ,даже мама не сказала ,потому что не помнила .

Огненный Муравьед

Нет такого дня, я урожденный Альдебаранец...

Мишель

🤔

*** Белка ***

Я - в воскресенье. Что скажете про меня?

Мишель

Если человек родился в воскресенье, всей его жизнью управляет Солнце и его можно назвать солнечным человеком. Такой человек будет чувствовать себя творцом, у него будет много разных творческих идей, ведь Солнце заведует темой творчества. Как правило, у солнечных людей идей больше, чем времени на их воплощение. Кроме того, Солнце дает организаторские способности, поэтому такой человек всегда ищет тех, кто бы воплотил его идеи, заказывает воплощение своих идей специалистам, но мысль о самостоятельном воплощении идей приходит к нему в последнюю очередь. Солнечному человеку гораздо приятнее представлять, как идеи становятся реальностью, чем браться за дело ради осуществления своих проектов. Иногда про таких людей говорят, что они не от мира сего, так как они живут в красивом мире фантазий.
Читать больше https://www.olgavorobey.com/born-on-sunday/ | Астропсихолог Ольга Воробей

*** Белка ***

Здорово! И очень точно про то, что идей больше чем времени для их воплощения, и т.д.

Неголубой Огонёк

в четверг....но того....не совпадеть

Вячеслав Скульский

в четверг. и все подтверждаю.

Мишель

🙂👍

Людмила

вторник)) что есть хорошего?

Мишель

Если Вы родились во вторник, всей Вашей жизнью управляет Марс. Марсианин любит скорость, быструю езду, так как Марс – планета скорости. Большая скорость может и не приносить ему радости, но в жизни такого человека многие события развиваются стремительно. Марсианин может многого добиться за короткий промежуток времени, стать большим человеком уже в молодости, рано создать семью и обзавестись потомством. Тема скорости красной нитью проходит через всю его жизнь. Нередко такой человек теряет интерес к делам, в которых долго не может добиться результата, теряет интерес к людям, для которых процесс важнее результата, не любит медлительных людей и медленно работающие приборы. Одно из достоинств марсианина – его инициативность и умение любую работу выполнять быстро. С годами марсианин на своем опыте узнает, что инициатива наказуема, и старается быть менее инициативным. Нередко про людей, рожденных во вторник, говорят, что в их руках работа горит. Все, за что бы они ни взялись, они способны сделать быстрее других. Независимо от навыков, человеку, рожденному во вторник, гораздо проще, чем людям, рожденным в другие дни недели, выиграть соревнования, в которых результат зависит от скорости, например победить в соревновании по бегу на короткие дистанции.
Читать больше https://www.olgavorobey.com/born-on-tuesday/ | Астропсихолог Ольга Воробей

Людмила

кхм-кхм-кхм...))) теоретически может быть, как бы и верно...а вот в приложении на практике, многое из этого не осуществляется))
Всё же знакомые качества узнаются..
Спасибо большое, благодарю!!...🌺🌺🌺

Мишель

🙂💐

По
Половинка

В пятницу после обеда....

Мишель

ВЕНЕРИАНЦЫ – РОЖДЕННЫЕ В ПЯТНИЦУ. Если человек родился в пятницу, его жизнью управляет Венера и такого человека можно назвать венерианцем. Будучи во власти планеты чувств и удовольствий, венерианец очень требователен к условиям жизни, может хорошо себя чувствовать только в комфортных условиях, постоянно нуждается в новых и новых удовольствиях. Венерианец умеет ублажать себя и доставлять удовольствие другим. Он способен хорошо учиться, плодотворно трудиться только в хороших условиях, в тепле и сытости, поэтому для молодого венерианца необходимо создать самые комфортные условия. Ему нужна удобная, не слишком жесткая кровать, стул со спинкой, большой стол с множеством ящичков. Он не сможет учиться на пустой желудок или в прохладном помещении.
Читать больше https://www.olgavorobey.com/born-on-friday/ | Астропсихолог Ольга Воробей

По
Половинка

радует что писала Воробей...благодарю.....всё так....

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Глянула в инете..в среду

Мишель

Меркурианцы – люди, родившиеся в среду. Если человек родился в среду, то его жизнью управляет Меркурий и его можно назвать меркурианцем. Меркурий – планета молодости и легкости, и меркурианцы, независимо от возраста, могут ощущать себя молодыми, хорошо выглядеть, до глубокой старости оставаться подвижными людьми. Они могут стать специалистами по омоложению организма. Актуальной темой в жизни меркурианца может быть тема друзей-приятелей, братьев и сестер, ведь именно Меркурий заведует приятельскими отношениями, определяет отношения с братьями и сестрами. Меркурианец может любить своих братьев, сестер и приятелей, может плохо к ним относиться, может иметь много друзей или ни одного, но эта тема важна для него, беспокоит его. Брат, сестра и друзья способны дать меркурианцу гораздо больше, чем родители или учителя. Молодой меркурианец часто бывает непоседой, очень подвижным, легко отвлекающимся. Таких детей нужно учить уму-разуму в движении, во время игр, ходьбы, в транспорте. Процесс учебы должен быть не навязчивым, а происходить незаметно. Отстающему меркурианцу полезней позаниматься с другом-отличником, чем с репетитором. Меркурий – противник постоянства, ведь это планета движения, постоянных перемен. И молодые и взрослые меркурианцы часто меняют свое отношение к людям и ситуациям. Не стоит ругать молодого меркурианца за то, что он слишком часто меняет друзей или обстановку в своей комнате. Перемены необходимы ему как воздух. Он будет плохо себя чувствовать, если вокруг него не будет происходить никаких перемен, поэтому время от времени полезно обновлять предметы интерьера в его комнате, почаще покупать ему новую одежду и игрушки. Чем подвижней меркурианец и чем разнообразней его жизнь, тем лучше он себя чувствует.
Читать больше https://www.olgavorobey.com/born-on-wednesday/ | Астропсихолог Ольга Воробей

Ирина

А если в понедельник?

Мишель

Если человек родился в понедельник, его жизнью управляет Луна, и такого человека можно назвать лунным. Это – человек-душа, эмоциональный, воспринимающий мир душой, способный переживать за каждого, кто страдает. Луна заведует эмоциональным состоянием человека, поэтому лунным людям проще переживать происходящие с ними события, чем пытаться проанализировать их. Все, что происходит с ними, все, чем они занимаются, проходит через их душу, поэтому у таких людей всегда много переживаний, их душа постоянно трудится, познавая мир на эмоциональном уровне. Нелегко быть лунным человеком, ведь его психика всегда напряжена. Многие лунные люди становятся постоянными клиентами невропатологов и психоаналитиков. Общаясь с друзьями, лунные люди много говорят о наболевшем, о том, что происходит в их душе.
Читать больше https://www.olgavorobey.com/born-on-monday/ | Астропсихолог Ольга Воробей

Ирина

Спасиб)

Рая Люба

я в понедельник😄

Эльмира Фассахова

😀а я не знаю...😁

Мишель

так можно посмотреть

Мишель

в интернете

Эльмира Фассахова

😀ааааа...видно в понедельник их мама родила...

᠌ ᠌

Меркурианка я.)))

Татьяна Лымарь

В воскресенье)

Мишель

Если человек родился в воскресенье, всей его жизнью управляет Солнце и его можно назвать солнечным человеком. Такой человек будет чувствовать себя творцом, у него будет много разных творческих идей, ведь Солнце заведует темой творчества. Как правило, у солнечных людей идей больше, чем времени на их воплощение. Кроме того, Солнце дает организаторские способности, поэтому такой человек всегда ищет тех, кто бы воплотил его идеи, заказывает воплощение своих идей специалистам, но мысль о самостоятельном воплощении идей приходит к нему в последнюю очередь. Солнечному человеку гораздо приятнее представлять, как идеи становятся реальностью, чем браться за дело ради осуществления своих проектов. Иногда про таких людей говорят, что они не от мира сего, так как они живут в красивом мире фантазий.
Читать больше https://www.olgavorobey.com/born-on-sunday/ | Астропсихолог Ольга Воробей

Юрили

В воскресенье

Мишель

Если человек родился в воскресенье, всей его жизнью управляет Солнце и его можно назвать солнечным человеком. Такой человек будет чувствовать себя творцом, у него будет много разных творческих идей, ведь Солнце заведует темой творчества. Как правило, у солнечных людей идей больше, чем времени на их воплощение. Кроме того, Солнце дает организаторские способности, поэтому такой человек всегда ищет тех, кто бы воплотил его идеи, заказывает воплощение своих идей специалистам, но мысль о самостоятельном воплощении идей приходит к нему в последнюю очередь. Солнечному человеку гораздо приятнее представлять, как идеи становятся реальностью, чем браться за дело ради осуществления своих проектов. Иногда про таких людей говорят, что они не от мира сего, так как они живут в красивом мире фантазий.
Читать больше https://www.olgavorobey.com/born-on-sunday/ | Астропсихолог Ольга Воробей

Юрили

А я про любовь нашла женщин родившихся в этот день🖼

Мишель

🙂💐

🇷🇺 Анжелика*

В воскресенье

Мишель

Если человек родился в воскресенье, всей его жизнью управляет Солнце и его можно назвать солнечным человеком. Такой человек будет чувствовать себя творцом, у него будет много разных творческих идей, ведь Солнце заведует темой творчества. Как правило, у солнечных людей идей больше, чем времени на их воплощение. Кроме того, Солнце дает организаторские способности, поэтому такой человек всегда ищет тех, кто бы воплотил его идеи, заказывает воплощение своих идей специалистам, но мысль о самостоятельном воплощении идей приходит к нему в последнюю очередь. Солнечному человеку гораздо приятнее представлять, как идеи становятся реальностью, чем браться за дело ради осуществления своих проектов. Иногда про таких людей говорят, что они не от мира сего, так как они живут в красивом мире фантазий.
Читать больше https://www.olgavorobey.com/born-on-sunday/ | Астропсихолог Ольга Воробей

Анаско

В понедельник

Мишель

Если человек родился в понедельник, его жизнью управляет Луна, и такого человека можно назвать лунным. Это – человек-душа, эмоциональный, воспринимающий мир душой, способный переживать за каждого, кто страдает. Луна заведует эмоциональным состоянием человека, поэтому лунным людям проще переживать происходящие с ними события, чем пытаться проанализировать их. Все, что происходит с ними, все, чем они занимаются, проходит через их душу, поэтому у таких людей всегда много переживаний, их душа постоянно трудится, познавая мир на эмоциональном уровне. Нелегко быть лунным человеком, ведь его психика всегда напряжена. Многие лунные люди становятся постоянными клиентами невропатологов и психоаналитиков. Общаясь с друзьями, лунные люди много говорят о наболевшем, о том, что происходит в их душе.
Читать больше https://www.olgavorobey.com/born-on-monday/ | Астропсихолог Ольга Воробей

Анаско

Спасибо