Надія

Без преувеличения, весь мир видел путь русни в феврале 2022. Трасса, города - были стерты.
Сейчас мы видим города курщины, которые заняли украинские военные.
И даже когда русня провокации ради будет разрушать свои города, кто ей поверит?

Ответы
Qu
Quantumquirk

В 22 ничего там у вас не стирали, при взятии того же Мариуполя уговаривали Путина разрешить стрелять по жилым домам, где навозцы и всу оборонялись, потому что изначально был запрет. И даже сейчас ни тот же Киев, ни Харьков в груду щебня не превращены, даже Банковская цела, туда ничего до сих пор не прилетало.

Надія

Ты путина уговаривал?
Если ты зажмуривался, чтоб не видеть как выглядела житомирская трасса - то это не мои проблемы же

Qu
Quantumquirk

А при чем тут трасса? Ты про какие-то снесенные в феврале 22го города пишешь

Владимир Тертус

Сходи к психиатру, пока не поздно

Надія

Разве русне жаль время на чушь

Владимир Тертус

Попробую второй раз, давай просто поговорим, без рашни, хохлашни, просто нормально поговорим. Давай аргументы друг другу, а не ругань.

Надія

У тебя был шанс ответить на вопрос по человечески. Не моя вина, что ты им не воспользовался

Владимир Тертус

Все, дальше уже самому дураком быть продолжать.

Надія

Сомнительное покаяние

Nikola Mahkov

-никто не поверит--

Надія

Отож