Старый Меломан

26 июля 1983 - британская группа Asia выпустила второй студийный альбом "Alpha".
Переиздание второго альбома британской прогрессив-рок группы, ставшего платиновым в США. Asia - это, без всякого преувеличения, супергруппа, состоящая из бывших участников Yes, King Crimson,Uriah Heep!Помните этот альбом?

Ответы
Александр S

Агонь. А как же !)

Котик - Наркотик )))

Бог миловал

Марго Беккер

👍😊

Ирина Славянка

Нет