Мишина

Если человек родился в четверг, его жизнью управляет Юпитер и такого человека можно назвать юпитерианцем. Юпитер – планета расширения сферы деятельности и сферы влияния, планета крупномасштабных действий, поэтому юпитерианцы способны глобально мыслить. Они хотят от жизни многого, нередко ставят перед собой грандиозные цели, им трудно идти маленькими шажками, они хотят достичь своих целей быстро. За какое бы дело ни взялся юпитерианец, он способен до бесконечности расширять его. Из любого пустяка такой человек способен сделать дело всей жизни или огромную проблему. У юпитерианцев есть склонность к преувеличению, что здорово портит их жизнь.
Вы в какой день недели родились?

Ответы · страница 2
Лека Лютер

В воскресенье

Мишина

Если человек родился в воскресенье, всей его жизнью управляет Солнце и его можно назвать солнечным человеком. Такой человек будет чувствовать себя творцом, у него будет много разных творческих идей, ведь Солнце заведует темой творчества. Как правило, у солнечных людей идей больше, чем времени на их воплощение. Кроме того, Солнце дает организаторские способности, поэтому такой человек всегда ищет тех, кто бы воплотил его идеи, заказывает воплощение своих идей специалистам, но мысль о самостоятельном воплощении идей приходит к нему в последнюю очередь. Солнечному человеку гораздо приятнее представлять, как идеи становятся реальностью, чем браться за дело ради осуществления своих проектов. Иногда про таких людей говорят, что они не от мира сего, так как они живут в красивом мире фантазий.
Читать больше https://www.olgavorobey.com/born-on-sunday/ | Астропсихолог Ольга Воробей

Я Счастливая

В воскресенье

Мишина

Анаско

В понедельник

Мишина

Если человек родился в понедельник, его жизнью управляет Луна, и такого человека можно назвать лунным. Это – человек-душа, эмоциональный, воспринимающий мир душой, способный переживать за каждого, кто страдает. Луна заведует эмоциональным состоянием человека, поэтому лунным людям проще переживать происходящие с ними события, чем пытаться проанализировать их. Все, что происходит с ними, все, чем они занимаются, проходит через их душу, поэтому у таких людей всегда много переживаний, их душа постоянно трудится, познавая мир на эмоциональном уровне. Нелегко быть лунным человеком, ведь его психика всегда напряжена. Многие лунные люди становятся постоянными клиентами невропатологов и психоаналитиков. Общаясь с друзьями, лунные люди много говорят о наболевшем, о том, что происходит в их душе.
Читать больше https://www.olgavorobey.com/born-on-monday/ | Астропсихолог Ольга Воробей

La Testa

Прикинь, это я

Мишина

🤝

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

В воскресенье

Несу_Свет

В понедельник

Ле
Лета

Понедельник

Мишина

Ле
Лета

Спасибо

Наталия

Понедельник

Мишина

Александр

В пятницу.

Ма
Марина

В среду.

Мишина

Меркурианцы – люди, родившиеся в среду. Если человек родился в среду, то его жизнью управляет Меркурий и его можно назвать меркурианцем. Меркурий – планета молодости и легкости, и меркурианцы, независимо от возраста, могут ощущать себя молодыми, хорошо выглядеть, до глубокой старости оставаться подвижными людьми. Они могут стать специалистами по омоложению организма. Актуальной темой в жизни меркурианца может быть тема друзей-приятелей, братьев и сестер, ведь именно Меркурий заведует приятельскими отношениями, определяет отношения с братьями и сестрами. Меркурианец может любить своих братьев, сестер и приятелей, может плохо к ним относиться, может иметь много друзей или ни одного, но эта тема важна для него, беспокоит его. Брат, сестра и друзья способны дать меркурианцу гораздо больше, чем родители или учителя. Молодой меркурианец часто бывает непоседой, очень подвижным, легко отвлекающимся. Таких детей нужно учить уму-разуму в движении, во время игр, ходьбы, в транспорте. Процесс учебы должен быть не навязчивым, а происходить незаметно. Отстающему меркурианцу полезней позаниматься с другом-отличником, чем с репетитором. Меркурий – противник постоянства, ведь это планета движения, постоянных перемен. И молодые и взрослые меркурианцы часто меняют свое отношение к людям и ситуациям. Не стоит ругать молодого меркурианца за то, что он слишком часто меняет друзей или обстановку в своей комнате. Перемены необходимы ему как воздух. Он будет плохо себя чувствовать, если вокруг него не будет происходить никаких перемен, поэтому время от времени полезно обновлять предметы интерьера в его комнате, почаще покупать ему новую одежду и игрушки. Чем подвижней меркурианец и чем разнообразней его жизнь, тем лучше он себя чувствует.
Читать больше https://www.olgavorobey.com/born-on-wednesday/ | Астропсихолог Ольга Воробей

Мишина

ВЕНЕРИАНЦЫ – РОЖДЕННЫЕ В ПЯТНИЦУ. Если человек родился в пятницу, его жизнью управляет Венера и такого человека можно назвать венерианцем. Будучи во власти планеты чувств и удовольствий, венерианец очень требователен к условиям жизни, может хорошо себя чувствовать только в комфортных условиях, постоянно нуждается в новых и новых удовольствиях. Венерианец умеет ублажать себя и доставлять удовольствие другим. Он способен хорошо учиться, плодотворно трудиться только в хороших условиях, в тепле и сытости, поэтому для молодого венерианца необходимо создать самые комфортные условия. Ему нужна удобная, не слишком жесткая кровать, стул со спинкой, большой стол с множеством ящичков. Он не сможет учиться на пустой желудок или в прохладном помещении.
Читать больше https://www.olgavorobey.com/born-on-friday/ | Астропсихолог Ольга Воробей

Александр

Спасибо!

Lady Winter 🇷🇺

В среду я))

Мишина

Lady Winter 🇷🇺

Ой, спасибо большое вам за информацию! Очень познавательно!

Мишина

🙂💐

Любава

в субботу

Мишина

Если человек родился в субботу, его жизнью управляет Сатурн и человека можно назвать сатурнианцем. Сатурн – планета испытаний и ограничений, и, как правило, сатурнианцы воспринимают свою судьбу как испытание, крест, который нужно смиренно нести по жизни. Жизнь сатурнианца бывает тяжелой с самого рождения. Сатурнианцу трудно наслаждаться жизнью. Самое большее, на что он способен, – философски относиться к своим трудностям. Сатурн – планета злого рока, ограничений, силы духа, и жизнь сатурнианца полна роковых случайностей, он долгое время живет в ограничениях, судьба закаляет его дух. Сатурнианец живет в постоянном духовном и физическом напряжении, и чем сильнее его дух и тело, тем легче ему переносить удары судьбы. В воспитании молодого сатурнианца основной упор нужно делать на закалку его духа и тела. С раннего детства полезно обливать его холодной водой и закалять иными способами. Недопустимо баловать его, нужно сделать все, чтобы он вырос сильным человеком, уверенным в себе, способным самостоятельно решать свои проблемы. Если молодой сатурнианец упал, не спешите к нему на помощь, пусть он сам встанет и сам успокоится. Чувствуя сильную поддержку и заботу родителей, сатурнианец не научится самостоятельности. Запрет в его воспитании весьма полезен и даже необходим, так как поможет ему в раннем возрасте смириться с судьбой и более легко переносить ее удары в зрелом возрасте.
Читать больше https://www.olgavorobey.com/born-saturday/ | Астропсихолог Ольга Воробей

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Пятница)

Анна Приймак

В среду)

Мишина

Меркурианцы – люди, родившиеся в среду. Если человек родился в среду, то его жизнью управляет Меркурий и его можно назвать меркурианцем. Меркурий – планета молодости и легкости, и меркурианцы, независимо от возраста, могут ощущать себя молодыми, хорошо выглядеть, до глубокой старости оставаться подвижными людьми. Они могут стать специалистами по омоложению организма. Актуальной темой в жизни меркурианца может быть тема друзей-приятелей, братьев и сестер, ведь именно Меркурий заведует приятельскими отношениями, определяет отношения с братьями и сестрами. Меркурианец может любить своих братьев, сестер и приятелей, может плохо к ним относиться, может иметь много друзей или ни одного, но эта тема важна для него, беспокоит его. Брат, сестра и друзья способны дать меркурианцу гораздо больше, чем родители или учителя.

Ромашка

вторник

Мишина

Если Вы родились во вторник, всей Вашей жизнью управляет Марс. Марсианин любит скорость, быструю езду, так как Марс – планета скорости. Большая скорость может и не приносить ему радости, но в жизни такого человека многие события развиваются стремительно. Марсианин может многого добиться за короткий промежуток времени, стать большим человеком уже в молодости, рано создать семью и обзавестись потомством. Тема скорости красной нитью проходит через всю его жизнь. Нередко такой человек теряет интерес к делам, в которых долго не может добиться результата, теряет интерес к людям, для которых процесс важнее результата, не любит медлительных людей и медленно работающие приборы. Одно из достоинств марсианина – его инициативность и умение любую работу выполнять быстро. С годами марсианин на своем опыте узнает, что инициатива наказуема, и старается быть менее инициативным. Нередко про людей, рожденных во вторник, говорят, что в их руках работа горит. Все, за что бы они ни взялись, они способны сделать быстрее других. Независимо от навыков, человеку, рожденному во вторник, гораздо проще, чем людям, рожденным в другие дни недели, выиграть соревнования, в которых результат зависит от скорости, например победить в соревновании по бегу на короткие дистанции.
Читать больше https://www.olgavorobey.com/born-on-tuesday/ | Астропсихолог Ольга Воробей

Mariwa

В Среду.

Мишина

Fenix🇱🇹

Вторник

Николай Смирнов

Вторник

Ирина

В среду

Мишина