Марина

Мне приснилась комната в которую складывают все вещи, как декорации после спектакля. Там всё, что ты за жизнь приобрёл. Это то что переходит в следующую жизнь? 🖼

Ответы
Михаил Mikhail

Любая комната во сне отражает эмоциональное состояние сновидца на текущем этапе. По ее внешним особенностям можно легко определить основное направление мыслей, желаний, действий.

Михаил Mikhail

Санкьхя например: "Освобождение (мокша) достигается после того, как душа освобождается от влияния гун материальной природы"

Марина

Всё едино, халифат он всемирный, бардак это результат либерализма, у каждого свой путь. А законы физики одинаковые везде.

Михаил Mikhail

Смешно))

Марина

Где законы физики разные? Смешно если вы не понимаете.

Михаил Mikhail

Вы смешиваете духовное и материальное

Леонид Писанов

это опыт в душе твой- вот и полюбуйся на него... потому что сон- - это жизнь души)

Artur Sova

Нет конечно...в следующей жизни будет всем гиенна огненая..а там вещи не нужны

Андрей Науменко

Зависит от того, какие из псилобициновых Вы применяли до этого.

Марина

По себе людей не судят, не получилось понять 4мерную мышь да?

Андрей Науменко

Понять несуществующее не дано, можно лишь загнать себя в иллюзию "понимания". Что Вы явно демонстрируете.

Марина

Заганяйте!! , и здесь же тоже иллюзия, так что мозг поначалу по другому и не умеет.

Андрей Науменко

Не, солипсизмом не страдаю.

Марина

я не знаю таких слов.

Андрей Науменко

Ваша беда.

Марина

аа.. ))) инструктируете.

Старый Волчара

В следующую жизнь переходят вещи из миров выше ментального))))

Марина

а как они попадают в этот ентальный мир?

Старый Волчара

они там с рождения))

Николай Бурмистров

Это напоминание о том, что нельзя держаться за старье

Марина

Я как раз из своего скалада отдавала чьи-то коробки))

Николай Бурмистров

Ну и как?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а почемк парень радуется женским вещам)))?

Владимир Кержаков

Это потребительство в чистом виде

Марина

голых пожалейте)

Владимир Кержаков

Вы морально голая

Марина

Я в сибири.

Владимир Кержаков

От места не зависит

Марина

ааа... зависит. Нежить это тот кто умирает неспособный выжить.

Виктор Правдин

Переходит только опыт души

Марина

а носки куда прорадают? там их целые ящики))

Владимир Зевахин

А порядочность,

Марина

Всё порядочно и в ящичках))

Алла

Убраться надо.

Марина

Кто-то забирал свои коробки да из моего храилища))

Алла

Золото,брильянты?

Марина

Незнаю, я их не вксрывала.