Таня Ежова

Люди! А знает ли кто-нибудь, что такое закончися трафик? Я сама знаю, что я с Азии..

Ответы
Антонина Стишенко

Простите, не по теме.. Когда-то с Таней Ежовой работали вместе во Фрунзе...

Таня Ежова

Супер) еще одна двойница)))

Антонина Стишенко

🙂 Ну, она очень хороший человек, так что совпадение Вас не обидит ! Удачи !

Таня Ежова

я тоже хороший) хоть, о себе так говорить не принято) и совпадение меня нисколько не обижает) напротив, я рада)))

Василий Киселёв

Нет это другое, проще время находиться в интернете.

Василий Киселёв

Татьяна а я тоже живу в Азии.

Таня Ежова

очень приятно... время там находиться я найду... а вот, трафик(((

Ал
Алекс°Философ°

Наркотрафик?

Таня Ежова

Алекс... как тебе не стыдно... ты меня не помнишь?..

Таня Ежова

Воот... я одичала... мои мужики трафик сожрали... и еще это не конец...

Ал
Алекс°Философ°

:)))))))))))))))))))))))))