Надежда Желнина

Как быстро закончить ремонт?

Ответы
Люб Любавишна Любава

не знаю, у самой развезено, а ума никак не могу дать, ну а тем не менее праздник наступил и поэтому поздравляю тебя, пусть все сбывается и как можно быстрее, удачи тебе

Вячеслав Бортник

Заготовить все необходимое (хотя не угадаешь), купить таблеток от головной боли, выспаться последний раз на неделю вперед и .... приступать.

Nataly

не начинать...его невозможно закончить

Олег Панкратов

не начинать.ремонт-состояние перманентное.либо нанять проверенных профи.если нужно дам номер.

Галия Искакова

не нужно его начинать значит, потому что ни один нормальный ремонт не заканчивается быстро))))

Ли
Лина

Не начинайте ...Быстро не получится ...))) Начали ремонт в стиле хай тех , закончили - хай так ! ))))

Асия Павлова

Ооо Тимур это ачать его можно быстро а вот закончит это как получится все зависит от тебя

Яна Глоба

я блеать откуда знаю?! никогда не занималась ремонтом!! какие-то ебанутые у вас вопросы!

Ин
Инка

Нанять людей, а там как получится - либо закончатся деньги, либо ремонт

Светлана Губарева

Ремонт закончить вообще не возможно, его можно только остановить.

Владимир Полянцев

Ремонт быстро закончить нельзя. Его можно только приостановить.

Наталья

Если самому- сильно напрячься, если нет- то заплатить побольше

Марина ...

Ремонт невозможно закончить !! Его можно только прекратить !!!

Юрий Мерзликин

это очень трудно- есть у ремонта начало- не у ремонта конца. 😄

Аселя Сарсекенова

так, насколько быстро хотел бы, чтобы он пошёл коту под хвост

Роман Барусов

ремонт нельзя закончить, его можно только преостановить...

Марина Пипник

Закончить ремонт не возможно !!! его можно приостановить !

Тимур Аллахвердиев

таки да, теперь надо подумать на долго ли

Марина Пипник

Всё зависит от возможностей и желания !!!

Светлана Руднева

быстро можно. просто сделать все тяп-ляп, некачественно

Вячеслав Багин

Ремонт, нельзя закончить его можно только прекратить.

Галина Пьяненкова

очень вопрос интересный. За ваши деньги любой каприз

Тимур Аллахвердиев

во чувствуется ответ специалиста

Галина Пьяненкова

Нет Тимур я не специалист. Просто с такой ситуацией сталкивалась и не раз. Когда деньги есть все будет окейно. а когда уж нет то их нет и ремонт стоит

Лула Жумалаева

вложить последние копейки и последние силы души... )))