Прелестница

Идеальный сосед тот, кто шумит точно в то же время, что и вы.? 😁Дружите с соседями?) 😊

Ответы
Юра

когда я начинаю слушать любимую музыку на средней громкости, соседи затихают. когда у меня тишина они наоборот стоят на голове. особенно бесит второй этаж, где сопляк на самокате катается по квартире. на третьем часто скандалят супруги или включают пылесос по выходным..

Прелестница

Ни че се, во это у вас хоромы!!!)))

Юра

ну да. живу не скучно...

Прелестница

Что за дом такой?)

Юра

съёмная квартира на меня на одного в многоэтажке .

Прелестница

Просто удивило катание на самокате, сколь квадратов на съёмке?)

Александр Антонияди

Есть соседи , которые категорически против шума . Вон у моего соседа жена оперная певица . И когда она поёт дома , сосед всегда весь высовывается в окно . А когда жена спросила его почему он это делает , он объяснил . Это чтоб никто не подумал что он бьёт её . )))))

Прелестница

Боже, вы , случайно не в Одессе живете?)

Александр Антонияди

Нет я не из Одессы . )

Прелестница

А юмор похож)

Александр Антонияди

Нууу юмор он и в Африке юмор . ))

Прелестница

Нееее, не скажите)

Александр Антонияди

Интересно в чём отличие . )) Мне вот один представитель африканского племени дАю дАю , рассказал анекдот , было смешно . )))

Майя Петрова

Не со всеми. Сверху бабуля живёт, у неё фляга свистит. требует прекратить травить её ядом (то горелым ей от меня пахнет, то ядовитым). Грозится комиссию привести. На вопрос: почему мы с кошкой сами до сих пор не умерли от своего яда, отвечает :"Вы принюхались!"

Прелестница

😏было смешно, если не те самые бабули... Понимаю ))

Майя Петрова

Мы с кошкой бессмертные, как Горец! Чисто поржать...

Прелестница

😂

Мое Имя [ I'm The Man ]

с порториканцами где квартира напротив да, ...а с русскими пидарасами что две квартиры наверху нет

Прелестница

🥳😜

Мое Имя [ I'm The Man ]

можно и повеселится🙂

Прелестница

Нужно, здравствуйте!!!)

Мое Имя [ I'm The Man ]

привет привет😁🍓

Прелестница

💥💥💥🙌

Катя Катерина

Идеальный сосед, которого не слышно)) не дружим, но здороваемся на постоянной основе)

Прелестница

Ну так-то это его работа, просто вы понимаете своих соседей) 🌹

Катя Катерина

Видимо, меня не настолько задрали соседи, чтобы идти к участковому)

Прелестница

Это точно) А еще, вы очень добрая, сразу видно, даете шанс, верите в лучшее))) 🌹🌹🌹

Катя Катерина

Спасибо)

Прелестница

Вам спасибо, о таких соседях, только мечтать можно))) 🙏🌹🌹🌹😇

Ира Бутенко

Идеальный тот, которого не слышно. А с соседями хорошие отношения

Прелестница

👍

Ира Бутенко

Спасибо

Прелестница

Вам спасибо за ответ)) 🌹

Ира Бутенко

☺️🙌

Ценитель Прекрасного

Вдвойне идеальный - если шумит прям с вами в одном процессе.

Прелестница

Да)!

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Была бы у меня такая соседка,я бы и не женился бы никогда.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Это что за проклятие?

Прелестница

Это не проклятье, это смысл жизни мужчин, которые выбирают всех и никого...)))

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Хорошо, буду знать))

Прелестница

А то новость прям)

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Я не думал об этом

Влад Паладин

Конечно! Мы даже сексом занимаемся по очереди ! 😀😂😂😂

Прелестница

👍😂😂😂

Влад Паладин

😂😂

Владимир Пермяков

нет, за дружбу платить надо! прекрасная попка, кстати!)

Прелестница

Понятно) Спасибо!) Муж, говорит в реале, гораздо круче)))! 😁

Владимир Пермяков

Верю! Муж он никогда не соврёт!))😌

Прелестница

Ну, да, тут факт!!)) 😁

Владимир Пермяков

Завидую белой завистью Вашему удачливому мужу! Да вам Бог здоровья, счастья и любви на долгие годы! И чтобы умерли вы с ним в один день, лет так через 100!)

Прелестница

🙌😊

Вредина Я

неа, у меня соседи говнистые, особливо соседка..

Вредина Я

мертвые люди, ждать нечего

Прелестница

Хорошо, если так, а то многие способны на тихушные проказы..

Вредина Я

это да,

Прелестница

Когда, глаза в глаза выругались и закрыли вопрос, это лучше...

Вредина Я

наверное..

Олег

А лучше соседка. И что б у друг друга в гостях.

Прелестница

Каждому своё)))

Олег

Удобно.

Прелестница

Прелестно)

Олег

🖼))

Прелестница

Каждому своя прелесть) 😏

Олег

По заслугам?

Прелестница

Интересно... 🤔

Ин
Интеллигент

Нет, только здороваемся, они меня все бесят..

Прелестница

Согласна, бывает, у меня тоже есть такие)

Кот Кот

Все соседи хорошие кроме тех что прям рядом

Кот Кот

Отстали но не разговаривают..
Обиделись они..

Прелестница

🤭😂😂 ну, вот..))) Не умеют решать вопросы по соседски.. 😁

Кот Кот

Ну даа тихо не собрал манатки и не уехал им на радость

Прелестница

Чем больше отстаиваим свои позиции, тем в дальнейшем меньше приставать начинают)

Кот Кот

Это даа.. Но некоторые думают что они вообще самые умные

Ni
Nikon

Я в такт Хрум как захрапит, чтобы не будить.

Прелестница

Тоже дело нужное) 😁😂

Le
Lexxx

Ага, врубаюсь им рамштайн когда они шумят)

Прелестница

Супер, а можешь счас. !?))

Le
Lexxx

Наслаждайся)

Мишутка Северный))))))))

Агаа дружу, и в руках перфоратор держу))))))

Прелестница

🤭😂👍

Мишутка Северный))))))))

Обажаю их, особенно в сыром виде)))))

ОК
Ольга Каменева

Я своего соседа видела 10 лет назад когда ключи раздавали...

ОК
Ольга Каменева

Иногда слышу как он заходит домой или выходит... Даже не помню как он выглядит...😆

Мишутка Северный))))))))

Очень интересно ))))))))))))

Котик - Наркотик )))

У меня с ними вооружённый нейтралитет 😸

Прелестница

👍😂😂 каждый в обороне?)

Котик - Наркотик )))

Периодически друг друга провоцируем но не нападаем 😎

Ле
Леонид

Дружу. С моими не возможно не дружить))

Ле
Леонид

Иначе говоря: молодость, это недостаток, который со временем проходит😉

Прелестница

Может быть.. Меня это пока не пугает, я ж думаю, что меня это не коснётся 🤭

Ле
Леонид

Не думяй плохого. Лучше мы станем энергичными старичками, потом)))

Прелестница

Спасибо!) Здорово подбодрили😜🙌

Ле
Леонид

Уж как сумел 😆

Сергей Син

Мои ближайшие соседи в 100 м от меня)

Сергей Син

Нееет))) в 99,9%случаев станет явным не от того кто сказал, а от того, кто рассказал про того, кто совершил. А доказательства где?)))) да и злость пройдёт, пока виновника найдешь)))

Прелестница

😂вы, добрый !)

Сергей Син

Вполне возможно, что добрый. Всё познаётся в сравнении)))

Прелестница

🤝

Сергей Син

🤝🌹)