Прелестница

Идеальный сосед тот, кто шумит точно в то же время, что и вы.? 😁Дружите с соседями?) 😊

Ответы · страница 3
Ви
Виталий

Приходиться

Ви
Виталий

Ничего не мешает

Сергей Дж.

а я не шумлю

Прелестница

Женщина, способна оседлать тигра, спасаясь от мыши!!))) 😁

Сергей Дж.

Лао Цзы?

Прелестница

Не задавалась этим вопросом, не кто, а смысл)

Сергей Дж.

и то верно..главное суть поймана

Чудик

не всегда

Чудик

думаете после женитьбы что-то изменится?

Прелестница

Терпения прибавить придется, думаю... Хотяяяя, может и наоборот, расслабуха настанет... ☺️

Чудик

я думаю что всё так-же останется

Прелестница

Ну это не значит, что нужно этим заморачиваться? Пусть будет как будет.. ☺️

Чудик

ну да

Кларис

Не очень.

Прелестница

Вот и у меня так же, но только с двумя соседками, и причем их все обходят стороной, а то прицепиться 🤭по какому нибудь поводу)

Кларис

Сейчас сложно общаться с людьми. Очень разные и не толерантные

Прелестница

Согласна) Но, если бы мы все правильно умели пользоваться своей речью хотя бы и уважать друг друга в разговоре...... 🤔🤭

Прелестница

Это говорят, коронавирус 🤫😂😜

Am
Amon

Не особо

Am
Amon

))

Аптер Пётр Яковлевич

А как же?

Ас
Асмолов

иногда)

Ас
Асмолов

честно говоря не воинствующие..странные)

Ас
Асмолов

потерял нить..тут девушка рассказала что отказалась бы от денег

Прелестница

Значит много их у нее... ☺️

Ас
Асмолов

я вот не видел таких.та и пес с ней.как у тех кошек-сидят-сидят и куда то ебанут

Александр Грызлов

хорошо

Николай Смирнов

Дружу.

Прелестница

Похвально, хорошие отношения??

Ми
Мила

дружу

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Нету.

Прелестница

Где, если не секрет, я так понимаю, село, в котором жителей все меньше становиться?)

Прелестница

Опа!? Что за место, если не секрет?

Ал
Александр

Нет.

Agnostic Front

Нет

Agnostic Front

Так сложилось .

Герцог Альба

нет

Григорий

Нет

Не Просто Я)))

Нет

Адам Адамов

Да

Адам Адамов

Вы меня поприветствовали, а я нет. Совсем запарился. Приношу извинения!

Прелестница

То, что написали, дорого стоит) Вы не просто воспитанный, в вас дорогая генетика) Спасибо, храните ее)

Адам Адамов

Спасибо на добром слове! Честно говоря, борьба с собой идет ежедневно.

Адам Адамов

Спасибо! Вам тоже!

Ellа

да

Прелестница

Я то же так думаю), Но это просто идеально, не находите?)

Ellа

да замечательное

Прелестница

Согласна, если так) Поздравляю, не каждый может так сказать) 🌹

Ellа

ну у нас все дружные

Игорь

Да

Игорь

🌹

Ал
Александр

.