Яр
Ярослав

«Что такое любовь? Любовь – играть каждую игру так, словно она последняя»!!! Кто за оранжевый мяч?!)

Ответы
*aish@ Прель*

Если Вы так думаете, Вы скорее всего не любили. Настоящая любовь окрыляет, дает силы, озарение. А все остальное-показная романтика и мишура. Да, это потребность-иметь пару. Испытать безответную любовь-сладкая боль; взаимную-счастье.

Ирина Тишакова

Коко Шанель поведала о том, что жизнь состоит в том, чтобы выбирать и быть выбранным.Больше ни в чем, хотя иногда нужно прожить целую жизнь,чтобы понять это..

Ирина Тишакова

любовь ее не описать и не объяснить, хотя психологи утверждают, что это просто одна из шести базовых эмоций,

М*
Майя ***

Любовь - это не игра.Любовь - это сакральная сила и именно это сила управляет человеком на уровне инстинкта.

ДА
Дмитрий Алексеевич

Парадокс в том, что понятие "нелюбовь" может объяснить каждый, а "любовь" определить пока еще никто не смог.

Ky
Kykyshk000@mail.ru

ахахаха)))) ты забавный) и да, я за оранжевый мяч) но можно ещё на него коричневый горошик добавить? 😄

Наталья Хамитова (Малютина)

любить до последнего вздоха .отдать себя любви и быть счастливым только от того что умеешь любить

Надежда Кучкова

Что оранжевый ? Мне это ничего не говорит...Любить, играть , жить надо всегда как последний раз

Ульяна Андреевна

это невозможно описать словами,надо прочувствовать если ты действительно любишь!!!))))

Привет

Любовь нужно в первую очередь ценить и человека, который находится рядом... согласна:3

Пескова

на мой взгляд любовь-это что то личное для каждого,так что сложно судить о всех

Люб Любавишна Любава

ну где то так оно и должно быть, а а а, ты про синий мяч? Так он закатился за угол

Sa
Sadaeva

понятия не имею что такое ЛЮБОВЬ и как вообще люди любят мне этого не дано

Газиза Жылхыайдарова

Напиши свой ответ...я не думаю что любовь это игра ,это больше испытание

Салтанат Жамалиева

почему все думают только о любви? все вопросы только о ней:) без обид)

Нат Хорина

вот с мячами у меня не сложилось — очень часто ловила их головой )))))

Маргарита Булгакова

... в Любовь не игрют..., ей живут..., а вот трехочковый ты пропустил)))

Lukumida

что такое любовь она у всех разная и каждый ее понимает по своему

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

странная метафора....любовь и оранжевый мяч...в чем сходство-то? ))

Константинова Марина

Что такое любовь? Не узнаешь пока не потеряешь её навсегда!!!!