Дмитрий Шорохов

Очень легкий вопрос: ответьте сколько граней у граненого стакана?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ХА !!!!А Я ПОМНЮ ДИМА...16....ЕЩЕ БЫЛИ ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНОГО ЗАВОДА...ТЕ ИМЕЛИ 17-ГРАНЕЙ)))У НАС ДАЖЕ ДОМА ГДЕ ТО ШТУК 7 ЕСТЬ ТАКИХ С ПОДСТАКАННИКАМИ ЖЕЛЕЗНЫМИ) ☕

Дмитрий Шорохов

Прикольно, у меня дома 20 граней!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А НА ДОНЫШКЕ СТАКАНА ЗНАК МОЖНО ПРОЧИТАТЬ?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Дмитрий Шорохов

Знак в виде двойного круга (один в другом) и 6 треугольников 3 побольше, 3 поменьше, одним углом вниз направлены поочерели большой-маленький, буквы как по сторонам света З З С а снизу цена 14 к. ЗЗС понятно что завод стекла, а первая З может златоуст???

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ЗАКАЛЕННОГО...ОН ЖЕ РАССЫПАЕТСЯ НА 100 ОСКОЛКОВ)))Сегодня гранчак, который прежде был едва ли не в каждом доме, впал в забвение. Разыскать граненые стопку или стакан нынче не так уж и просто, а все потому, что продукцию, которую прежде клепали десятками миллионов в год, большинство заводов сняли с производства. На заводе в Гусь-Хрустальном, где был выпущен первый советский гранчак, нынче делают стаканы для IKEA. Там сейчас делают в основном европейскую посуду — прозрачную, в которой хорошо видно содержимое. О граненом стакане такого сказать нельзя. Это уже экзотика, которую делают только под заказ.

Полина Скуратова

от 11 до 20,бывают разные,зависит от объема стакана

Дмитрий Шорохов

А с 20 до 11??? Если трезвый???

Дмитрий Шорохов

стандартный стакан 0,2 литра))) (до краев 0,25 вмещается)))

Полина Скуратова

если надо,сядь и посчитай сам

Дмитрий Шорохов

уже давно подсчитал, теперь жду когда другие подсчитают)))

Лариса Федянина

ни разу не считала.

Лариса Федянина

теперь бы стакан найти такой.

Дмитрий Шорохов

Прикольно, все сейчас кто дома, кто на работе стаканы граненые ищут!!! Надо было сразу написать куда их нести потом! Не догадался)))

{Karino4Ka} :)-:)

16-17граней

Дмитрий Шорохов

Как в анекдоте: Сколько будет 2х2? Ну где-то 7-8!!!)))

Дмитрий Шорохов

Выясняется у кого-то 14, 16, а у моего стакана-20 граней))) Они видно как люди тоже все разные)))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

много

S@nyok

не факт! http://www.vesti7.ru/news?id=3047

Дмитрий Шорохов

сам считал когда-то))) Я про те стаканы которые еще в советские времена были (в столовых точно)

Екатерина Вельдяева

много

Екатерина Вельдяева

от размера зависит на моем 16

Дмитрий Шорохов

Вот узнал новости, у кого 14, у кого-16, а в моем 20!!!