Екатерина

🖼 Представили очередной шедевр от Роснано - первый российский электромобиль, на разработку которого потрачено всего офигильон рублей.
- Автомобиль проезжает 100 метров всего за 3 секунды!
- А дальше???
- А дальше всё - вилка из розетки вылетает.

Ответы
Arnik Накаченный

Теперь офигильно колоссальные рубли будут потрачены на кабельные провода и розетки, чтобы они нормально двигались

Серж)))

А носильщика розетки не додумались нанять? за 3% от офигильона чувак будет счастлив)

Екатерина

В нано- технологиях "кушают не вилкой а ложечкой...экономят на...офигильенах)))

Серж)))

наши буровики ждут наноключи 59 на 64!!! никак не сделают!!!

Ан
Андрей

в России электромобиль - это уже анекдот. А РОСНЕФТЬ для чего?

Павел Маевский

Видимо забыли прицеп с элекростацией присоединить

Одинокая Сволочь

Чубайс рулит, блин! или заруливает ))

Николай Туркин

Для Чубайса )) На на на на ....ой ))