Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Смотрели замечательную трилогию "Голодные Игры"? Классный фильм! Интересный, увлекательный, занятный! Фильм про жизнь, борьбу, выживание...да ещё красиво и умело снятый! Режиссёры молодцы - всё сделали как надо и актёров подобрали очень подходящих! Да ещё целых три фильма сняли! Превосходно! 👍
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Vinera Shamsutdinova

Да, читала. А ещё читала книгу и могу Вам сказать уверенностью сказать, что это ещё не конец. До конца ещё и четвёртый фильм нужно снять. Мне больше всех понравилась 2 часть "И вспыхнул пламя", а Вам

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Все части)

Алексей Генералов

Да, у нас никогда бы не додумались разделить страну и морить людей голодом. Наш менталитет с нашим пониманием демократий никогда до такого не даст додуматься!

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ну вообще эта розовощекая щекастая девочка не очень то смахивает на представительницу нищих и изголодавшихся жителей трущёб. А так то фильм неплохой.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

🤣😂 откормили пупсика да)))

Лека Лютер

Прямо вижу, как тетива лука отрывает кончик носа. Жесть, неужели ни одного эксперта по стрельбе из лука на съёмочной площадке не было?

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

А нафига? Пипл хавает

Лека Лютер

Я хотела бы этого не замечать, и просто наслаждаться просмотром фильма, но... Таких косяков там слишком уж много.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

скорее всего вы заблуждаетесь - там тоже не просто так снимали, наверняка знатоков по лукам привлекали☝️

Лека Лютер

Сделай так, Винсент, если носа не жалко)))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Это "видно" по кадру на анимации)

Ник Ци (Student)

Отличные фильмы 👍👍👍 Книги ещё лучше 👍 👍 Сначала читал, затем смотрел

Татев

Надо же... Именно по всем перечисленным признакам мне этот фильм не нравится. Дело вкуса

Юрий

первая часть мне почему то казалась комедией. А остальные части - мелодрамой.

Тим

Ага, убией всех своих ровесников и в награду получишь любовь))) милый фильм

Fille Mystère

согласна, потрясающий! главная героиня меня напоминает по характеру)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Всётаки не ттттуупппыыыыыеее ж .. правда?)))) Сам Мишка тупой был!))))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Американцы в мастерстве снимать кино - впереди планеты всей! А Михаил был очень умным, остроумным и эрудированным...ему лишь на хватило немножко любви к США...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Если вы вспомните его юморески.. про иностранрого резидента.. про бифштекс и про то что рано принесли ужин.. Он не был таким америфобом... А стал он таким из за своего хамского и высокомерного поведения в посольстве США ( де юре территория США... т.е. залез в чужой монастырь со своим уставом) откуда его вышвырнули как щенка но перед этим неоднократно в учтивой форме предлагали ему покинуть здание посольства США.. С тех пор Миша и мталь пропагандировать америфобию.. что к слову сказать было и есть ныне выгодное дело для воров в кремле.. Чем чаще народ будет обращать своё внимание на внешних " врагов" тем смелее воры будут совершать свои воровские дела...

Алена Красноперова

Так то да, в начале вашего описания правда ,но немного скучно

Лея

Ах стрельба....моя молодость...моё хобби...мои воспоминания...

Аноним Аноним

Ты перепутал сайты.. здесь не киносайт, чтоб отзывы писать

Ната

первые 3 части отлично , потом просто невозможно смотреть

Ната

Франшиза «Голодные игры» с Дженнифер Лоуренс в главной роли стартовала в 2012 году и насчитывает 4 части. Вот список всех частей фильма «Голодные игры» по порядку:

«Голодные игры» 2012

«Голодные игры: И вспыхнет пламя» 2013

«Голодные игры: Сойка-пересмешница – часть 1» 2014

«Голодные игры: Сойка-пересмешница – часть 2» 2015

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

а ну значит третья часть была в двух сериях - но это ничего не меняет! трилогия хороша!))

Ната

4 часть я с трудом досмотрела. Но первые 3 огонь)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

это не 4-я часть Нина! это вторая серия третьей части!

Ната

ну ты прав просто посчитала по порядку.. !)

Волчица

Читала книгу, глубже описано, даже не показано много...

Максим Грамович

Нет первый такой королевская битва реж. Такеши Китано

Елена Кузнецова

Конечно смотрели,действительно замечательный фильм.

Ля
Ляся

Да смотрели где ссылка на предыдущий фильмец жидяра

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

🤣😂😅 да его полно везде - хоть онлайн хоть скачать)))

Ля
Ляся

Где ссылка жмот

Славяна Майорова

Про шлюху из за которой погибли норм парни...супер

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ты чего Славя ругаешься!🧐

Славяна Майорова

Ну потому что... все испортили как всегда

Чеширский Кот

Американское мочилово я эту мерзость не смотрю ,!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не смотри☝️ а то ещё понравится!

Чеширский Кот

Видел ч мельком это , ! Мне такое понравиться не может по определению ! Выживание это фильм промывание мозгов извените для дебилов ! Ладно взрослые у них в голове есть чтото ! А вот что он с молодежью делает ,))) у нас тут троих посадили убили человека вымазались в крови и сэлфелись на трупе ! По 15 лет каждому дали ! Вот выросли на фильмах о выживании !

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

нет, если у человека нормальная психика и воспитание - никакие фильмы он не спутает с реальностью...и потом этот фильм не о преступниках, этот фильм наоборот о борьбе за правду!

Чеширский Кот

Там все оасситано в плане психологии этот фильм делает убийство простым доступным и лёгким для психики он снимает инстинктивное отторжение ,!