Елена О.

Алексей Миллер, как глава «ГАЗПРОМ» получает 4,8 миллиона рублей в сутки (по небольшой однокомнатной квартире в Москве каждый божий день) или 27 миллионов долларов в год. А больным детям собираем на операции по смс. Это нормально?

Ответы
Наталья Анатольевна

Полностью согласна. Миллиардеры уже в Форбесе не умещаются, а помощь и без того самые бедные оказывают. Раньше было "Государство - это мы!", но у нас его отняли ОНИ. Так пусть содержат это государство как положено. Вместе с народом, больными детьми, стариками-пенсионерами и городами-селами.

Елена О.

Что верно, то верно!

Наталья Анатольевна

Ну так надо на их бестыжие рожи призывающие нас отдать на СМС последние гроши ответить достойно, может им станет стыдно вымогательством среди нищих заниматься с экранов ТВ

Валерий Мартяшин

Елена , каждый получает то , что может ....... А вот возможности и потребности у всех разные .... У Миллера , Cечина и им подобных - они исключительно особые и запредельно безграничные !!!!! Так что не будем считать их лимоны ...... Бесполезное занятие ..... Берегите себя !!!!!!!!!

Елена О.

"Если вы хотите знать,
что Господь Бог думает о деньгах,
посмотрите на лица тех, кому он их дает"
Берринг Морис

Валерий Мартяшин

Лица ..... Маски ....

Елена О.

Мне сто лет в обед, а меня на работе зовут все Леночка, и улыбаются, когда я прихожу, и я всем улыбаюсь. Вот это намного ценнее всех миллионов.

Валерий Мартяшин

И я о этом ......

Дмитрий Лебедев

Нормально. Ельцина в 1991 войска защитили? Или жажлущие западной жизни рАссияне? Императора оккупационный корпус сверг или свои олтгархи руками разложенной армии? Церкви марсиане лрмали или крестьяне в пьяном угаре (посмотрите хронику)? Каклвы есть то и имеем.

Алла Ткаченко

Нормальненький у вас диалог

Елена О.

Это у Вас. Я не думаю, что наш народ так уж плох. А судьи кто? Кому много дано, с того много и спросится.

Дмитрий Лебедев

Народ не плох. По словам Достоевского, русский человек без православия - дрянь, а нк человек. К клнцу 19 в. Православие уже стало тяготить не только знать и богему, но и интеллигенцию, и крестьян даже. Дольше всех держались купцы но они стали враль 1917 с отказом от тогдашнего стержня - моеархии. Ну а в октябре и всю опостылевшую веру отбросили. И 70 лет жили успешно топча (и народ в том числе) последние ее заррдыши. А в 1991 на удобренную землю массово всеяли семена стяжательства. Так чего в 2017 хотим?..

Елена О.

Отвечу позже.

Дмитрий Лебедев

Ждем с...

Светлана Иванова

Конечно это не норма, но он тоже отстегивает в бюджет страны, даже не сомневайтесь, только не афиширует....а вот то, что мы участвуем в таких благотворительных акциях, помогает нам оставаться людьми в самом лучшем смысле этого слова.))

Елена О.

Конечно, но здесь не о нем речь, а о системе.

Светлана Иванова

Если речь о медицине, то система трещит по швам, её сделала платными услугами, а результат плачевный.....богатые и бедные были всегда, только очень хотелось бы, чтобы правительство контролировало бы процесс обогащения, уж слишком много воруют на Руси.))

Елена О.

Ворон ворону глаз не выклюет! Кто будет контролировать?

Светлана Иванова

Каждый должен начать с себя, а это очень трудно, в масштабах России невероятно трудно.))

Елена Данилова

Но он же каждый день получает тонну негатива,прокляти й, сплетен, попыток убийств его и его семьи, зависти, ненависти от 4,8 мод. Человек. Сможете так?

Елена О.

Конечно, нет я не о себе, я о детях.

Елена Данилова

Ты сможешь выдержать такое?

Елена О.

Мне на его место никогда и не хотелось. Жалко мне таких людей.

Елена Данилова

То есть теперь вы его жалеете,как тех детей?

Елена О.

Нет, немного меньше, потому что он сам выбирает, а дети нет.

Елена Данилова

И дети

Мила Мила

идите на его место...а еще было бы хорошо, чтобы будущие мамы больных детей меньше бухали,трахались с кем попало и не смолили бы, как паровозы

Елена О.

А те, у которых рак крови и родители нормальные пусть умирают.

Мила Мила

а тем соберем...

Елена О.

Спасибо Вам!

Олег Георгиевич

надо им зарплаты собирать по смс, Так что готовим ружья и патроны, 5 ноября 2017 революция. Надоели Миллеры , медведевы и Путин уже всех достал.

Елена О.

Вы потише. Вам еще в дверь не звонят?

Олег Георгиевич

на всех тюрем не хватит.

Елена О.

Новые построят.

Олег Георгиевич

или думайте без суда и следствия при задержании... ну думаю даже в полиции не все такие упыри.

Олег Георгиевич

у полицейских дети как и у нас в России живут, в Англии не учатся. И полицейских Путин достал. Многих.

Елена О.

Но люди-то подневольные, или выполняют приказы или их увольняют.

Олег Георгиевич

охранники в нацистских концлагерях, тоже были люди подневольные, тоже выполняли приказы, но на Нюрнбергском процессе многие из них были приговорены к смерти.

Владимир Никитенко

у него семеро по лавкам сидят кушать хотят - абрамович в 2011м году получил дивиденды 900 млн долларов,а с дивидендов подоходный не берут

Елена О.

И в туалет с охраной. И любят все только за деньги.

Владимир Никитенко

не,деньги это конечно хорошо,но вот из за них потерять обикновенную даже бытовую свободу-не согласен

Владимир Никитенко

и вам удачи

Проехали

Это дикость. Не понимаю людей, которые от жадности, в постоянной погоне за миллионами, забывают об элементарных правилах приличия.

Елена О.

😭Можно подумать у них девять жизней.

Валерий Шилов

1) Пойти, что ль, пожрать. Ну их в болото.
2) А то пишут, пишут… Конгресс, немцы какие-то… Голова пухнет. Взять всё, да и поделить…

Елена О.

Спасибо Шарикову. Делить ничего не будем, но и так нельзя.

* Незабудка**

Это идиотизм в нашей стране...детям собирают бедные люди а эти с жиру бесятся ...не зря говорят..чем богаче человек..тем жаднее

Елена О.

🍬 Не в них даже дело, а в системе, которая это позволяет.

* Незабудка**

Надо ломать эту систему..детей жалко. .которым всем миром собираем..а эти за копейку удавятся..

Елена О.

Кто ломать будет. Те, которые мне пишу, что стыдно считать деньги в чужом кармане. Я не считаю, информация открытая. Мне за державу обидно!

* Незабудка**

Даа ее сейчас и державой уж трудно назвать. ..раньше боялись нашу страну а сейчас. ..не так.ю

Декабрист Февральский

если государство не несет ответственности за свои действия, то надо же эту ответственность на кого-то взвалить?! :))))

Елена О.

Это точно.

Нэля Дунаева

у меня, тоже, такая мысль была...если-бы они, хотя-бы одну дневную з.п. отчисляли, сколько детей спасти можно было-бы...

Елена О.

Спасибо большое. А то у нас все время говорят, что преподаватели сами должны зарабатывать деньги для университета. У нашего государства денег нет. "Денег нет, но Вы держитесь!"

Иг
Игорь

Для НИХ - да! Быдло, оно быдло и есть... Пусть скажут спасибо, что пенсии платим. Результат капитализма, что вы хотели?

Александр

И что? А Путин - самый богатый на земле.... А у моего друга Славки в Москве квартира из 8 комнат в элитном доме... А у.....

Александр

А то...

Александр

Вот именно....

Александр

Ок

Татьяна Грачёва

В России детям операции делают бесплатно... а кто хочет за границей ( зря ! там порой ещё хуже ) так это их проблемы...

Елена О.

Реализация каждого шага требует много времени. Но процесс госпитализации пациента не может длиться бесконечно. Территориальным фондом ОМС установлены максимальные сроки для таких случаев – не более 6-ти месяцев.
Несмотря на это медицина ставит перед гражданами четкий выбор: хочешь оперироваться бесплатно – жди, хочешь быстро – плати. Вот большинство граждан и выбирают частные клиники, где нет очередей и все делается в разумные сроки.

Михаил Цветаев

Об этом надо было думать,когда Союз разваливали,а теперь что толку плакать по волосам,когда голову отрубили?)

Елена О.

А это мы с вами развалили.

Михаил Цветаев

Ну я то к примеру на референдуме по сохранению Союза проголосовал ЗА Союз,как и большинство граждан СССР...Отсюда вопрос-так кто же его развалил?

Елена О.

:((

Михаил Цветаев

вот именно.)

Лена Сосова

зависть плохое чуство,столько он не получает,а то что богатым надо больше помогать людям --это верно

Елена О.

Это не зависть. Скорее презрение. Люди живут совсем недолго. А в конце пути ничего кроме кашки и творожка им уже не нужно. Почему же не помогать в такой богатейшей стране больным и обездоленным?

Юрий Арчаков

маразм!вообще за чем столько денег?ведь он и не платит ни за что!транспорт жилье питание!

Елена О.

Такие аппетиты.

Егорий

в полне, ведь в 1991 мы просрали страну ради джинс, косметики и право на собственность.