Аня Розенблюм-Задунайская

Война 1812 года. Почему Александр давал ордена а Путин не дает? Барклаю де Толи, Багратиону и всем мелким генералам. А Рутин не дает? Дал своему Миллеру героя труда! ЗА ЧТО?

–4
Ответы
Владимир В. Иванов

Вот сходи к путину и спроси. Хули тут у народа спрашивать? Правоцируешь? Агитируешь? Смотри у меня ...

Аня Розенблюм-Задунайская

Задаю вопрос. А вы как думаете? Воин? Диванный! Посмотрю, когда ответишь!

Владимир В. Иванов

Слово "вы" при обращении к незнакомому человеку пишется с большой буквы. Ноо, видать не научили. Теперь уж поздно. Вопросы задавать)

Аня Розенблюм-Задунайская

А остальное как? Ну типа ошибки? Мне ценны все критики. А вы можете мне пояснить ваши слова ХУЛИ спрашивать у народа?

Владимир В. Иванов

Ваш вопрос носит правокационный характер с целью разжигания недовольства действующей администрацией государства. Статью Вам следователь доведет.

Аня Розенблюм-Задунайская

Это так! Мой вопрос носит првокационный харатер. Но никакой следователь не сможет мне приписать преступную деятельность. И они пока не знают об этом вопрое. Если вы меня не сдадите. Вы провокатор? Доносчик? Мразь? Хотите меня пытать в застенках гестапо?

Владимир В. Иванов

Был бы человек. Статья всегда найдется.

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы украли уже у меня 15 минут. У меня нет ответа!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Плохая им досталась доля не многие вернулись с поля
А в Москве как всегда..
Зажигали

Аня Розенблюм-Задунайская

Люблю такие ответы.

Андрей Григорьев

Ань, а причем Путин к 1812 году? Хер с ним, с Миллером, но причем та давняя война?!

Виктор

нести бред как оказалось так просто ......правда?😁

Виктор

Зависть плохое чувство.....кто тебе мешает стать успешной кроме твоей головы которая забита ненавистью ко всем и вся.....работай а не трынди и тогда ныть не надо будет .....а пока я вижу только в тебе даму с комплексом неполноценности у которой в ее никчемности виноваты все кроме нее самой

Аня Розенблюм-Задунайская

Я дама, которая зависливая? А если отвечу, что не люблю воров? Вор - что должен? Правильно сидеть в тюрьме. А почему вы их так рьяно защищаете. Сам тоже вор?

Виктор

вам завидно что у вас нет такой возможности...... вы бы она была бы сами воровали в два горла дай вам только шанс...... это очевидно как божий день

Аня Розенблюм-Задунайская

Откуда это видно? Не суди по себе и не судимы будете! Я плохая для подобных вам. Это правда! Для воров! Но я крошки не возьму без спроса! А вот вы вор!

Виктор

😁да да да

Максимилиано Чизанто

Пашет человек, тю.

Тимербулатов Рамис

Не смешно 🙂

Аня Розенблюм-Задунайская

Вспомнила! Вы не татарин! Вы уже писали мне, что не татарин. Извините. Как у вас там в поселении? Есть ли проволка? Можно ли выйти в город?, Продукты? яблоки и помидоры. Вкусняшки всякие? Дают ли вам свиданки и сколько в месяц? Как надзиратели к вам относятся? Проверяют очко? Частота.

Тимербулатов Рамис

Я в Тольятти у нас как в Греции все есть🙂

Аня Розенблюм-Задунайская

Блин. Точно вы писали что живете в Тольяти. Ну вы и скрытный человек! Шпион?

Тимербулатов Рамис

Да нет вот 🖼

Аня Розенблюм-Задунайская

Почему я туплю? Надеюсь что теперь вас запомню!