Дюдин Женя

Что такое кризис среднего возраста ?

Ответы · страница 6
Наталья Мазур

Это когда тяжело общаться с людьми. Ты задаешь им вопрос и уже знаешь ответ!

Валентина Мартынова

Вон девочки купаются на том берегу пошли к ним. Да ну, мне и отсюда все видно

Лес-Ник

осознание того, что песочные часы перевернулись и начали обратный отсчет)

Иван Ручкин

понимание впустую потраченного времени и идиотское желание что-то успеть

Айжан Нургазинова

когда осознаешь что молодость уже прошла, а ты ничего не успел, что хотел...

Наталья Морозова

Это когда брюхо и лысина, а кажется, что Казанова и Челентано в одном лице.

Ольга Лизакина

это когда надоело все старое и хочется чего то нового,и многих это ломает

Котя Смирненький

Когда ты уже не понимаешь молодежь и еще не понимаешь людей ст.поколения

Valentines Майер

Это предклимактерический период, вроде и не молодой , но годы берут свое.

Алёна Мотыкова

Скорее всего то, что не успел сделать в молодости догоняеш в свои 40-50 лнт.

Алексей Важенин

когда мужчина снова обретает вторую молодость и ищет секса на стороне...

Тамара Секирина

Это придумка-женщина и мужчина должны всегда оставаться молодыми душой

Валентин Обризанов

Предполагаю, но не уверен,что я прав.Проверю себя, посмотрю в интернете.

Танечка Ельцова

это маленький трындец в жизни ччеловека средних лет, депрессия, уныние.

Галина

Когда седина в бороду ,а бес в ребро . и пошел гулять и налево и направо .

Галина

От этого никто не застрахован ,но через каждые пять . вероятность трагедии налицо .

Вячеслав Серкин

Но это не кризис среднего среднего возраста, как я его понимаю.

Галина

А как Вы его понимаете ,это мое понятие а Ваше .?

Вячеслав Серкин

Когда человек понимает, что не исполнил своего предназначения.

Галина

как не исполнил своего предназначения ,так и в 80 лет исполняют .

Людмила Таран

Каждый сам определяет наступление этого возраста. Я еще не пережила)))

Олег

когда к бабулькам на скамейку - еще рано, а на дискотеку - уже поздно )))

Людмила Мила

Не знаю...вероятно надуманное -чтоб "чудачества" выглядели адекватнее

На
Надежда

это когда молодишься, но понимаешь, что уже все - молодость то прошла!

Галина Евсеенко

это когда верхи уже не сильно могут , да и низы не больно хотят (шутка)