Дюдин Женя

Что такое кризис среднего возраста ?

Ответы · страница 2
Ирина Малютина

еще с ним не познакомилась . мне кажеться когда цели достигнуты которые ставились а новых не наметилось .у любого живого существа должна быть цель самая высшая .ну и тогда человек впадает в алко блуд депрессию и т.д.

Татьяна Костромитина

Это когда мущчины придурки бросают своих жен и ищут молоденьких. А молодым кстати нужен только кошелек и все равно мужчины думают,что молоденькая его очень любит чем жена уработанная у плиты и постоянно в халате.

Ал
Александр

я думаю что это когда тебя раздрожает то , начто раньше ты внемания необрощал . когда в душе молодой и навид ещё сойдёш , а погодам .... уже взрослый .....................а взрослеть нехочется .))) както так.

Ольга Иванова

Это когда твой муж находит по интернету подругу молодости и пытается наладить романтическую переписку,а когда попадается на этом несет всякую оправдательную ахинею и выглядит идиотом.

Светлана Николаева

Это когда лень тебя придушит, а тебе надо оправдаться перед самим собой. Вот и выдумали кризис среднего возраста. Только средний возраст у каждого в своей середине.

Надежда Гаммер

Это деппрессия , когда вы понимаете , что не всё о чём мечталось в юности , может сбыться . И нападает такая хандра и безразличие ко всему окружающему.

Татьяна Васенина

Ой, кризис - это придумали! как и переходный возраст. У человека всегда переходный возраст. И всегда может случиться кризис. И возраст тому не помеха.

Федор Сизоненко

У мужиков среднего возраста,которые любят употребить алкоголь(легкий),где добавляются консерванты,душа в основном на пол шестого. Вот и не хватает

Стас М

ООО это когда осознаешь что все ценности на которые ты аринтировался и жил нечьто, и все зря, или незначительно, ценности меркнут перед истиной

Людмила Григорьевна Богомолова

Каким образом должен был реагировать
и ПРАВИЛЬНО ПОСТУПИТЬ МинЮСТ в ответ
на требование ВРЕМЕНИ о СОЗДАНИИ
МНОГОПАРТИЙНОСТИ В России в 1989г.?

Наталья Макшанова

хочется что то поменять в жизни, неудовлетворенность, часто при этом возникают депрессии, поступки, которые не характерные для этого человека

Олег Стоянов

когда думаешь,что года уже прошли и не вернуть,но это ошибочно,я уже прошел этот возраст.и у меня все хорошо......подробности не буду сообщать

Алексей Рыжиков

есть чем есть где но нескем...для стариков.есть с кем есть где но нечем..для юнцов..есть с кем -чем но негде..вот что такое кризис возрастов...

Sol!tar!os Fox

Это кризис среднего возраста:DА если быть точнее,нежелание быть такой какой ты хочешь быть,но являешься той кем не хотела становиться....

Ек
Екатерина

но это не про меня, я никогда не хотела быть похожим на кого-то

Sol!tar!os Fox

Со всеми так,а в итоге мечты,мечты

Ек
Екатерина

мечты конечно есть, но о личном

Косолапова Ольга

Кризис среднего возраста настигает около 40 лет, когда как-то вдруг понимаешь: то, что осталось позади, больше того, что лежит впереди.

Евгений Нагиба

Слишком длинно будет ответить качественно. В общем, когда начинаешь понимать, что есть вещи, которых тебе уже никогда не достигнуть.

Равиль Гафаров

ооо, это чувство, что физически активную часть жизни прожил зря, поставленные цели недостижимы, мечты уже не сбудутся. как-то так... ))

Наталья Тырданова

Это люди сами его придумали,чтобы защитить себя от негативного мнения окружающих,или,оправдаться зп свои не обдуманные поступки.

Стефани

это когда бес в ребро старичкам тычет...и грызет их изнутри....что все скоро старость настанет...а тебе еще погулять надо успеть

Evgeny Podlubny

пустое словосочетание, которое неверно характеризует период жизни человека, когда он переоценивает свои взгляды на жизнь.