П🇷
Постоянный 🇷🇺

А вы целовались у ночного костра?

Ответы · страница 2
Ма
Маруся

Чаще сидели в обнимку. Зябко. И немного микро. Днём купались и не просохли

П🇷
Постоянный 🇷🇺

У костра можно и согреться и высушить всё

Ма
Маруся

Обычно не досыхают плавки

Ма
Маруся

Вот

Иван Иванович

Да конечно.. и не только целовались... Пели и танцевали и еще много чего.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Делать мне нечего! Я в такой ситуации обычно ответственная за шашлык

Георгий Ламбоцкий

когда я тусовался у костров, я и за ручку подержаться не решался.

Георгий Ламбоцкий

сейчас и не вспомнить, но до совершеннолетия нереально далеко

Королевская Аналостанка

Конечно и мне подарили звезду , которую видно только в августе )

Юлия Ананьева

Лично я - нет. А Вы? Наверное, это романтично... (если нет комаров)

Юлия Ананьева

Так в чем проблема- пригласите девушку с ночевкой у костра- и все.

Юлия Ананьева

Ну тогда жену- еще проще! Или с женой не хочется возле костра?

Юлия Ананьева

Тогда- вперед, а жену то как порадуете! ☺️

*(
*(***)*

Костров ночных было много , почему то не целовалась .. ( странно

*(
*(***)*

Ну наверное , а может народу много было .. как при всех то )

Гармония Россия

целовалась,не помню с кем,темно было...да и давненько так....😁

Лидия Сорокина

оо..даа..и где то ухал филин и пришлось прижаться..ведь страшно

Наталия Лебедь

мне кажется, что это делали все, кто бывал на таких кострах...

Маскаев Виктор

в подъезде.. а этажом ниже ребята ждали - по чайнику дать мне

Маскаев Виктор

мне повезло.. она сказала не посмеют, брат у неё там марку держал

Ир
Ирина

Вопрос навеял приятные воспоминания и одновременно тоску .

Лариса Евтушенко

когда то было такое в деревне у свекрови...как было здорово!

Ро
Розочка

а кто не целовался.....костер.Визбор и гитара....как устоять..

Ро
Розочка

....даааа??? здравствуй .папа....а я давно ищу такого папу.чтоб научил целоваться...

Александр Мамедов

Ну, а как же.И у костра.И после.А вот сейчас просто отдыхаю.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Тоже надо. Не всегда же целоваться 😊

Александр Мамедов

Молодец доктор.Продолжайте.И с барышнями полегче.Каменные они некаменные ,наше дело греться на солнышке.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😄😄😄👍🏻👍🏻👍🏻 спасибо за совет

Александр Мамедов

Это Ваш коллега говорил из Калиосто.

Ир Вита

У подъезда. ...у костра не пришлось пока....☺️☺️☺️

Ир Вита

Да будет и у костра , конечно!

Ринат Фамутдинов

Не... уснул! Спина была теплая, а вот морда лица замерзла!

Александр ))

И не раз и ни с одной, тогда это называлось романтикой...

Надежда Котенко

я прожила очень много лет на земле и перепробовала все

Алла Нестеренко

я нет, в кинотеатре на последнем ряду, однажды было)))

Алла Нестеренко

....., при всех?))), на с читают)))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну вы же можете в личку написать

Алла Нестеренко

ах да...))

Алла Нестеренко

немного позже))

Алла Нестеренко

с удовольствием))