Труд женщины на кухне, переоценен! Готовить легко и приятно-это наслаждение!! Согласитесь?
Какой труд? 30 лет назад, в ту эпоху, когжа женщины были женщинами? Большинство "женщин" в наше время сильно уступают в хозяйственности обычной мультиварке или стиральной машинке, но требуют что-то взамен за нажатие на них кнопок, называя себя домохозяйкой, хотя никакого хозяйства у них давно нет. Умные бытовые приборы делают свою работу лучше, не требуют взамен шубу и не выносят мозг. Выбор тут есть и кажется очевидным.
Ну в целом согласна.Но,смотрю,ты обесцениваешь значение женщины в жизни мужчины.
Безусловно, при современной бытовой технике и наличии готовой еды в продаже мужчина может спокойно и сам жить .Но ведь не в этом всё дело.Важна забота,любовь и энергия,которую тебе дают.Ничто это не заменит.
все я вывожу. извини. я не посмотрел кто ответил)))
Вот ты...Настроение что ли сегодня плохое? 
да нет) все супер. я на гребне.
Да по большому счету я тебя понимаю.У меня бывает такое. Но не надолго. Это всё из-за негативного опыта
Ну-ну. А на всю семью из 4-х человек (3 - мужчины), из ограниченного набора продуктов, 3-4 раза в день - без выходных, при разных предпочтениях в еде у всех и пищевой аллергии - у двоих? Много лет? Лично мне было несладко...
Ну тогда хрен ли мужики не готовят сами. Встали бы сварили борщик да например курочку с картошкой заделали на второе. Еще бы и жену накормили. А то дай подай еще заведут как приготовила не то, что хотел
ну, везде есть "дураки Емели", на печи!!
Я умею хорошо готовить, шить, делать уборку, гладить бельё и т.д. Но зачем лишать свою женщину удовольствия радовать меня своей кулинарией, пошить себе вечернюю одежду, погладить мне рубашку и т.д.?

и я такого мнения!!
Эпизодически, никуда не спеша, для души - да. Попробуйте делать это постоянно, каждый день, будучи больным, усталым, в условиях нехватки времени. Тогда поговорим, переоценен, или нет.
я это и делаю!!
Соотвественно и труд мужчины . Можно вызвать сантехника, плотника, мастера по ремонту и т. п. Но мы же вместе идëм по жизни не для оказания бытовых услуг населению? 



Извини, но я не слышал, чтобы мужчина говорил, что он устал от своих обязанностей, а женщины сплошь и рядом-мне надоела готовка, стирка, уборка. Ничего сложного повторюсь. А если еще и любит, то приятно.
Ну может рутина заела? Каждый день одно и тоже... Мужчина в быту всë же не так часто что-то должен делать. Плюс дети в основном на женщине тоже.
Когда любишь свою семью, то да , какая бы уставшая не была готовка всегда в радость , ,но если в доме нет уважения и взаимопонимания то вряд .ли она будет лёгкой .
Словечками интересней, а рукопожатие вдобавок ..Спасибо .
я же на работе.
видно одно другому не мешает .
В общем-то я люблю готовить, но почему-то, когда я готовлю у меня на кухне, как будто бы атомная война произошла после меня ещё целый день, нужно убираться.
Если я что-то делаю. А что-то делаю я очень редко, то стараюсь это делать обязательно прилюдно.
любишь показать себя?
Ну да, это хрень у меня практически с самого рождения.
есть что показать, то показывай)
Был бы я, а что показать всегда найдётся?
Чаще всего да. Но когда я отработала поваром 12 часов смену, пришла домой, то как то радости особой не доставляет. Женщина иногда устаёт.
да, поэтому пальму первенства передаем мужчинам, тем более , что бытует мнение, что лучшие повара-это мужчины
тогда не за что будет вам делать комплименты! За стирку, за уборку??
странное какое-то понятие о женщине, она что прислуга? или обслуга? Странныйе понятия
нормальное, мужское. не баборабье.
я так понимаю ты сейчас из шахты пишешь?или мужицкое заключается только в яйцах между ногами?
Какая шахта? Я начальник отделения банка.
дааа ? а я с Марса отвечаю
Согласен на все 100 .Да и стирать тоже не сложно . ))) Выносить мусор сегодня больше отнимает сил чем стирка )))))
Вы каждый день ходите в магазин за продуктами, готовите,убираете,моете ? Или у Вас это делала женщина ?
я все делаю, сам!!
Нет, это далеко не так. По статистике в среднем женщина проводит 18 лет на кухне. Это капец как много.
Несомненно. Наслаждение великое!!!Особенно после полного трудового дня и каждый день разное.

Я не люблю. Считаю, что много времени трачу на туалет. А потом совсем нелегко топтаться на кухне.
Когда в настроении, то конечно же. А когда устал и ещё готовить надо, то такое себе удовольствие
Если готовить только одно блюдо и параллельно не делать еще что либо то да. Сам люблю готовить.


а если семья многодетная, например, 4 детей.. для такой мамы, готовка - это наслаждение?
наслаждение не сама готовка, а ощущение того что делаешь приятное своим родным..
Ну если не на семью из 10 человек, то да. А так согласна, что готовить - это наслаждение!


