Татаньяс

А что для Вас признак ухоженности?

Ответы
(◆_◆)

Ровный и тихий звук мотора, плавная работа подвески без стуков и целостность ее сайлентблоков и пыльников, отсутствие шумов в трансмиссии и наличии смазок в узлах, хорошее состояние лако-красочного покрытия и целостность геометрии элементов кузова, отсутствии потёков ржавчины из-под покрытия, отсутствие "сверчков" в салоне и скрипов прорезиненных стыков, отсутствие въевшихся запахов в обивке салона....... в остальном зависит от модели и качества ее модификаций. Это, разумеется, при полном порядке с документацией, белым VIN-номером и погашенными платежами (штрафами, налогами, госпошлинами, вощем, отсутствием долгов перед тем государством, где автомобиль зарегистрирован......... и банками этого государства)

Lo
Lora

Здоровые зубы, ухоженные волосы, хороший маникюр....ну и, конечно чистая и опрятная одежда.)

Владимир Сон

ногти, волосы, одежда чистые постриженные поглаженные зубы можно не чистить)))

Сергей Из Сибири

Побритость , умытость ... этого для меня вполне достаточно ... 😉

A@
Alek @

понятия не имею... нормальность разве что...

Олег Носков

Для женщины- норм,мужчина- пед

Ма
Маша

ногти, чистая одежда , гигиена

Анжела Никулина

Уважение к окружающим людям.

Андрей Ерёмин

Наличие второй причёски

Гагик Галстян

КОГДА ВСЕ ПОГЛАЖЕНО!!!!!!!!

Наталья Л

ежедневный полив)))))))))

Julia Epp (Schönknecht)

В первую очередь зубы

Сергей Сергеев

Руки, по ним все видно

Радис Закиров

Уверенность в себе!

Музыкальный Кот 🐈

У когонности?

Милота))

Встала и ушла

Lady Winter 🇷🇺

Опрятный вид.

Андрей

Женские руки

An
And

Уходя - уходи

Просто Димон!

Ничего! 😁