Ярослав Кобзарев

Ищю жену на пару ночей а лучше с переездом на другой конец Москвы из Алтуфьево не красив не богат но голова вроде на плечах да немного без работный немного покалечин этой жизнью чуть по больше мощности я бы устроил сдесь такой москанавер

Ответы
Наталья Соколова

Я согласна. Не красива, не богата. Инвалид. Наверное ни кому не нужна. Но душа хочет дарить тепло. Понимаю, что пишу в ни куда .

Лариса Жучкова

молодец...хорошо написал - полностью согласна...

Гульнара Щербинина

Нет спасибо. У нас здесь своих таких хватает....