Тимур Азербаев

Как избавиться от надоевших предложений? Высшие образования имею, английский знаю лучше Крамарова, в кредитных карточках не нуждаюсь

Ответы
Оксана Гуляева

Да у всех у нас и образование высшее и родственники почти все уже в штатах и кредитные карточки И предложения всем рассылают в ВУЗ поступить Это реклама. Вот кода фильм идет вы можете избавиться от рекламы?

Ada Bezenzuk

гОНИТЕ ВСЕХ ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ.И ТОГДА У ВАС ОСТАНУТСЯ-ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ,АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК И НЕТРОНУТЫЕ КРЕДИТНЫЕ КАРТОЧКИ.А ГЛАВНОЕ НИКТО НЕ БУДЕТ ПОСЯГАТЬ НА ВАШЕ ЦЕЛОМУДРИЕ.

Виктория Синицкая

познакомься с красивой девушкой. высшее образование тебе не понадобиться английский забудешь и резко начнёшь нуждаться в кредитных карточках

Лидия Терёхина

Это к организаторам сайта. Ещё с кредитами назойливо лезут. И так банки на каждом углу, банеры зазывные...

Михалькова Ольга

еще забыли предложение об увеличение груди и предоставения кредита

Вениамин Клюшев

поживите годик в лесу, в тайге где-нибудь в Красноярском крае

Ел
Елена

СУрЪёзный вопрос! Меня этими предложениями достали тоже!))

Ольга Зубарева

Так и напишите им, что у Вас все есть и Вам ничего не надо!

Ирина Солнышкина

да не переживайте Вы так...Просто не обращайте внимания...

Ольга Вытоптова

если узнаете как - и мне скажите, буду благодарна))

Лариса П

Ужас, как надоели! По-моему, от них не избавиться...

Мара *****

Перестать обращать на эти предложения внимание.

Аксана Плахина (Артыкова)

Не обращать внимание, но знаний много не бывает.

Татьяна Дама

И главное , в черный список их не затолкаешь)))

Ирина Гор

не все знаю ,умею и имею,но....достали!!!!!!)))))

Таша Игнатова

Да...согласна эти сообщения "высаживают"((

Соня Абдузакирова

Просто четко и не обидно сказать "НЕТ"

Яна Евстратьева

кстати я только что так же подумала...

Лариса Крюковская

Не давать повода для предложений

Натали Шагалина

а какого предложения ты ждешь?