Александр Чеботарёв

Деньги - хитрые, заразы. Я на улицу - они за мной. Я домой, а они - ни фига...

Ответы
Скорпион *********

но они же не женщины ......им можно на улицу ..... и не вернуться .....а вот нам возвращение обязательно ... если особенно ждёт кто то )))

Галина Курчастова

ну сколько прихватил, столько и оставил, освободил брешь для следующих вложений

Рузольда Кузьмина

Надо было держать фигу в кармане вместо денег, тогда бы все было в порядке. 😄

*светик* *

ну так...со свежего воздуха их и в душное жилье тянешь. денежки-птицы вольные

Евгений Кутаков

Когда-то и у меня были подобные проблемы, а потом стал планировать расходы. .

Регина Баймухаметова

А я когда иду гулять, они со мной. А как домой, так я всегда одна, без них...

Serhio Poul

на глазах хитреют... и выходить на улицу не надо... словно испаряются...)

Зухра Хисамова

ну так обычно бывает,туда они с удовольствием а обратно................... 😄

Татьяна

подкармливать их нужно, тогда они за вами как хвостик ходить будут

Алексей Кузьмин

Вот ё! И со мной - так же! Шо делать будем? Мабуть сесурити наймем?

Ирина Рожнова

класно!!!Я бы домой не ходила;пошла бы по магазинам и дальше.........

Юрий Архипов

не оставляйте дверь открытой, а то вернётесь, а там один фиг....

Евгений

Они также как и Вы любят вволю погулять, но по всем карманам.

Оксана Весна

Годы долгих тренировок не показали никакого результата?!)))

Игорь Сидоркин

))) Значит надо работать на дому, а жить на улице(в палатке)

Амелия Крюгер

Мешают жить? найдете - отдавайте мне, проблем не будет

Н5
Наталья 5510

а Вы медком не пробовали приманивать, говорят клюют))

Сказка Всей Твоей Жизни)))

так надо к себе домой ходить,они собак злых боятся)))

Евгений Владимиров

Значит дома надо обстановку создать как на улице

Ирина Антипова

Ты их с собой не бери, наказывай... в кладовке...)))