Та Еще

В Доминикане обнаружили племя , дети которого, по своему желанию к 12 годам могут поменять пол! генетики в шоке. Интересная природа! не вымрем

Ответы
Путь К Солнцу

"не вымрем" Если Вы из того племени, то может не вымрете. Люди по своей природе очень разные. И порой разница между ними такая же как между носорогом и лягушкой. Человечество это отдельный мир со своими видами.

Та Еще

нет я вообще не здешняя

Та Еще

😄

Андрей Шатный

почитал, как оказалось некоторые девочки по всей земле к 12 годам могут стать мальчиками, болезнь такая, в этой самой деревушке из Доминиканской Республики самый большой процент таких отклонений

Та Еще

Да? это наверное со времени амазонок пошло

Демон Перекрестка

ага а в доме директора BBC нашли голову вдовы трупом которой накормили детей бедняков 125 лет назад. я не шучу в новостях такое было

Та Еще

офигеть

Демон Перекрестка

Тоже самое о вашей новости

Та Еще

потому и написала

Деман Ва Плати

Правила задания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
P.S. Это я твой "Адидас" шил.

Та Еще

Привет солнце! я тебя в любом виде узнаю! Адидас не ношу

Деман Ва Плати

Привет.

Та Еще

👏

Владимир Шибнев

Это происходит не по своему желанию, а по другой причине; И не все дети, а только часть девочек. Читать надо внимательней.

Та Еще

так в новостях сказали

Владимир Шибнев

Прочитай внимательно. Это есть в Инете

Та Еще

хорошо

Ольга Ивановна Борисова

найдите с интернете и скачайте книгу: Эрнст Мулдашев. От кого мы произошли? очень интересно и познавательно

Феникс Ясный Сокол

ну там не все так просто ...один случай на 90 чел... причем только девочки в мальчиков..обратно нет

Та Еще

понятно

Денис Simonenko

Тоже новости вечером смотрели? Это не по желанию, а какой то процент из всех детей.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

это знач геи будут просто менять пол и никто их не обосрет? 😄

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

офигеть. это еслиб люди были такие, то они бы наверно не женились. или женились, один из них хочу детей, второй, кто те не дает рожай от себя мне не надо 😄

Сергей Николаевич

а прикольно было бы

Сергей Николаевич

мне жалко трансов - баб с членом или мужиков с пиздой - гемофродты еще так сяк - а вот этим реально не повезло

делов- то..тут ЕВРОПА под боком....ещё не то вытворяют)))))))))))))))))

да? 😊 я и не заметил 😊

Та Еще

невнимательный ты, 125, пошла я за стерлядью. посмотрю как она выглядит))) в крайнем случае карасей куплю)))

ой ой ой....а караси....тоже ХОРОШИ РЕЧНЫЕ БЕРИ ....они тиной не пахнут 😊

Та Еще

ладно

ага))

Юлия Александровна

показывали да девочки типа в мальчиков превращаются

Та Еще

ага

Нарцоман Самолюбийца

Учёные были в ШОКЕ, когда увидели ЭТО в хлебе!!!

Та Еще

мышку?

Нарцоман Самолюбийца

курсор от мышки

Та Еще

это писец

Та Еще

спрашка

Андрей Ким

В смысле, без хирургического вмешательства?

Та Еще

да, в новостях показали

Андрей Ким

Похоже на сказку. Нужно в ютубе посмотреть...

Та Еще

дня 2 назад было

Андрей Ким

Интересно...

Сергей Николаевич

а вот ученые что в каждую щель гляддели

Та Еще

про это не сказали

Июнька

Да, я смотрела.врут в очередной раз.

Константин Клыпин

Мы все умрём. Так что не страшно)))

Денис Сбежнев

Что за чушь? Откуда информация?)

Та Еще

из новостей

Денис Сбежнев

Из интернета?))))

Та Еще

тв

Вредин@ (Жен)

А толку то?? Рожать кто будет??

Леоненко Михаил

Пол Европы такое племя!)))

Та Еще

ну все за жизнь можно не переживать

Леоненко Михаил

Не переживайте, вы же определились?)))

Та Еще

я точно не мужчина

Богдан Баега

операции шаман делает?)))

Та Еще

сами

Богдан Баега

ого! рисковано)))

Та Еще

силой мысли

Богдан Баега

ни хря се!)))

Та Еще

ага, офигеть