Cherry Cherry

Где планируете провести свой отпуск?🖼

Ответы
:T
:Thinking:

А он к меня вообще будет?😆😂🤣 я уже две недели без выходных даже😆 Сндне хозяйка фирмы хотела дать , ток попросила товар на складе принять , выдать по магазинам и могу идти... Отдыхать потом разобраться с браком и идти домой , а потом что я ей всегда нужен на работе менч в силе ждет место ее зама работай и ушла отдыхать😆😂🤣какой отпуск мне бы выходной, а то скоро людей расчленять будет зртеться😆😂🤣

Санбай Манибай

Т У Т ! Даздравствует Казахстан! Песчанный бархан, полупустынная степьДа, без света .,,без канализации воды, без газа. ! Гуляй смело! Абсолютная Свобода ! Рядом волки

Алексей

У меня их никогда небыло, а через час могу тут оказаться 🖼 или тут 🖼

Cherry Cherry

Каким образом?

Алексей

Да просто такси заказать или у корефанов тачку взять, но не стану - я сегодня выпиваю, а выпивши за руль не сяду = взрослеть начал и пьяные понты за рулём считаю недопустимыми

Ѻлегъ

ну, примерно так ...только, вместо пальм - сосны и берег не морской а озёрный ...отдыхать и лечится нужно там где живёшь

Александр Белов

С моими деньгами, благодаря В.В. ПУ(йцу) только что на 50 км от дома смогу отъехать. А у вас есть денежки? Откуда?

Георгий Ламбоцкий

в моем случае это зависит исключительно от Собеса. куда найдется свободная путевка на санкурлечение.

Леонид Музафаров

Ранней осенью поеду в другой город, остановлюсь в гостинице и похожу по музеям.

Викентий Ви

этот отпуск я просвистел, буду ждать октября и в испанию, на крайняк в турцию

Владимир Павлов

Ну и везёт кому-то...а тут на пенсии ни отпуска тебе ни отдыха от отдыха...)

Андрей Акбаров

Уже провожу , у себя на даче жара сегодня, лежим на берегу темп +32С кайф!

Александр Репников

В отпуске. Главное, что бы в это время не дергали по рабочим вопросам.

Дикий Ёж

В самом защищенном и безопасном месте на планете после Вашингтона)))

Людмила Преснецова

Думаю , что в этом году Уже нигде , что - то долго длится карантин !😀

Во
Воля

на Чукотке живу в пекле, мечтаю охладиться на комарах

Олег Коваленко

В дома провести каждодневный отпуск с видом на море.

Улугбек

Издеваетесь, Вишенка... Злорадствуете... Напрасно...

Улугбек

Это... Ваш Президент защитил Вас так, Вишенка...

Cherry Cherry

Да 🙍‍♀️🤦‍♀️

Улугбек

Самостоятельный и независимый политик. Видно сразу!..

Cherry Cherry

Ну ну... Переполнены больницы

Улугбек

Людям свойственно... БОЛЕЗНЕННО ПРИВЫКАТЬ К ИЗМЕНЕНИЮ УСЛОВИЙ СРЕДЫ ...

Селия Вымри

Ты о чем? Все, забудь об этом. Этого больше не будет

Cherry Cherry

Почему это?

Селия Вымри

Потому что границы закрыты навсегда

Cherry Cherry

Да нет, не навсегда

Cherry Cherry

Посмотрии

Селия Вымри

Что смотреть. Они много веков были открыты только для элиты. Столько быдла никогда не ездило, как последние 30 лет. С этим покончено

Валерий Дягилев

Думаю махнуть на Гаити. И махну наверное рукой.🤣

Жанна Никифорова

на земляничных полянах и там, где рыжики растут)))

Юрий Дробот

С Вами в любой точке мира(вселенной)-ВЫБИРАЙТЕ!!!!