9 Уровень

это не вопрос, а твоя галлюцинация...
где реальность?

Ответы · страница 2
Anna Lopatkina

спустись с небес. или поднимись из шахты. или включи свет! или наконец открой глаза!

Алла Шульга

Если я его вижу,то для меня это ни есть галлюцинация,а самая настоящая реальность

Юлия

о я знаю когда это в голову приходит, н а самом деле мы лежим под кустом в канаве...

Ra
Rasena

свеча горела на столе
горела свечка,
был трёхэтажный особняк,
осталась - печка

9 Уровень

я люблю тебя, давай жениться, свечка моя)

Алёнка

Там, где заканчивается доза личного наркотика и начинается повседневная ломка

9 Уровень

ооо да, этот ответ мне нравится)

Анна Иванова

Сейчас себя ущипну и пойду мыть посуду. Это моя на теперешнее время реальность.

Нина Ишутина

а что это такое? мы вообще живем в мире иллюзий и созданных табу и прочей мути

Ника Гусева

В снах, а сны тоже своего рода галлюцинация, получается, что нет реальности ))

9 Уровень

ооо, я сегодня такой сон видел, это ващеее, ламповая наркомания))

Ольга Никитина

галлюцинации это восприятие без предмета и без объекта. поэтому это иллюзия

Ирина Тур

там же где несбывшиеся мечты, несостоявшаяся любовь, невоплотившиеся идеи

Елена Чурочкина

ну я еще трезвая для галлюцинаций и реальность рядом со мной, моя дочь, муж

А.
Алия .

если хорошо себя чувствую в галлюцинации готова принять ее за реальность

Девушка

уу я сама не в курсе ,у меня вообще раз 4 р5ениен личности ,мчы на совещание

9 Уровень

ну удачи вам там, соберитесь в один круг и сотворите идеалы

Лидия Сажнева

У меня жизнь не цукерман, но на наркотики не подсяду,нет не собираюсь.......

Юленька Абузярова

Там где, нарушено течение времени и всё всего лишь нейрон чьего-то мозга

Войка Ош

Предпочитаю все галлюцинации переводить в реальность.Это так приятно!

..
...

Где-то рядом. Граница между бредом и реальностью довольно-таки тонкая.

Соломина Елизавета

в потустороннем мире, по крайней мере, так утверждали многие философы

Соломина Елизавета

Никогда не задумываюсь об этом. Видимо, мне и без этих знаний хорошо живется, в этом мире)

Анастасия Васянина

где-то между сном и утром, когда осознаешь, что через минуту будильник

Чачка Ибатуллина

о, это слишком сложный вопрос! Сами постарайтесь ответ найти. Хорошо?!

9 Уровень

я то нашел ответ для себя, здесь вопрос на аудиторию ассчитан