9 Уровень

это не вопрос, а твоя галлюцинация...
где реальность?

Ответы · страница 7
Наталья Сальникова

Реальность это не только то,что нам кажется...

Наталья Сальникова

Вы забыли время,а это уже 4-х мерное...

9 Уровень

трехмерное пространство - это геометрическая модель нашего мира

Наталья Сальникова

Вот именно-,,ГЕОМЕТРИЧЕСКАЯ МОДЕЛЬ,, и только....

9 Уровень

ну тогда по-вашему в эти измерения можно дофига каких фич впихнуть: длина ширина высота глубина запах возраст объем плотность масса и т.д. по списку

Наталья Сальникова

А я вам говорю,что никакой это не бред!,,Документальный проект,, , ,,Территория заблуждений,, с И. Прокопенко посмотрите хотя бы это.Там далеко не дураки и не люди с улицы обсуждали этот вопрос.

Мариша Князева

реальность в настоящем моменте - по-моему так

9 Уровень

нас все равно не существует как таковых...

Мариша Князева

из ничего родилось все и превратилось в ничего - я Вас правильно поняла

9 Уровень

смотря, что подразумевается под словами ВСЕ и НИЧЕГО)

Мариша Князева

все - это наша галактика - а ничего - это момент до ее появления

Мариша Князева

с наступающим Вас 😄

Катюшка Веселова

Реальность там, до куда не достают твои мысли

Ленка Леночкина

я еще на нулевом уровне поэтому точно не знаю

Т:
Татьяна :))

Реальности нет, всё в этом мире галюцинация...

Тигриция

Сейчас только 10-ый уровень пройдут и будет....

Ирина Наумова

из стены полезли руки, ты не бойся, это глюки.

Яна Яхно

Все, что видишь и ощущаешь и есть реальность!

Елена Маркевич

да уж .... и не сразу ответишь ... где там видимо

Mari ~~~

так она возникает от восприятия реальности.

Лилия Сидашова

Я просто заплыааю да буйки своих восприятий

Милена

Я мыслю- значит существую, в том реальность!

Оксана Ярмошевич

Ты не видишь реальности. Ты сам в искажении.

Нина Дмецова

там же где и галлюцинация.у всех по разному

9 Уровень

видимо-видимовощь, ах какой я непредсказухо)

Нина Дмецова

Да нет.галлюцинация налицо.после съеденных ведра хрена с редькой.Как вылечитесь.жду вопроса хоть-чуть чуть выше УРОВНЯ пола

9 Уровень

нифига тут не на лицо глюки... По инету вообще нельзя определить, есть ли у меня глюки, я могу вообще здесь ВСЕМ ВРАТЬ, так что, когда вылечитесь от поиска болезней у других, жду ответа хоть чуть-чуть выше УРОВНЯ канализации

Нина Дмецова

Ну если Ваш уровень в канализации=вопросв нет совсем.Долго запах не отмыть.Пока

9 Уровень

лол, говорю про вас, а вы стрелки кидаете... Мда, а я то думал, куда уж ниже, а оказалось вам есть куда падать... Рекурсия в этом вопросе - плохая вещь, не дружите с ней, прощайте

Юрий Коген

Трудно сказать,может ты само галлюцинация.

9 Уровень

возможно, что и я вместе с вопросом являюсь всего-лишь галлюцинацией... Стоило бы задуматься

Юрий Коген

А чё тут думать?,наливай да пей!

выйди из глюка и столкнешься с реальностью

Daotte 123

мой ответ реал, даже если твой вопрос глюк)

9 Уровень

если вопрос глюк, то все, что следует после него тоже можно считать глюком, так что ты ошибся Гейб :DD

Daotte 123

хах) я вменяема, поэтому мой ответ причисляется к реальности. а вопрос может быть глюком только у тебя, ты его сразу обозначил для себя таковым, поэтому и не замечаешь реального (утрированно, канешн)

9 Уровень

я может и сказал это что это глюк, но неизвестно еще, верю ли я в это или нет) это для внушения слабовольным людишкам, что они заражены галюниками) все гораздо продуманнее)

Daotte 123

никто и не спорит, веришь ты в это или нет) скорее всего нет, потому что большинство людишек, как ты выразился, которые имеют глюки их либо не признают, либо не могут это сделать из-за того, что у них искажённое восприятие реальности. если бы ты в это верил, то скорее всего, где-то поблизости санитары или у тебя белочка)

9 Уровень

ну я же в это не верю) а люди верят, но в большинстве примитивные тут людишки, думвают что я что-то употребляю, да мне к черту это не сдалось, я могу и без этого выдать что-то в стиле вопроса выше)

Kate Lavrinovich

Реальности не существует. Мы все в матрице

Татьянка Афанасьева

реальности нет... реальности не существует

Nimrodel Aria

"Этого мира не существует, это все матрица"