Имя Фамилия

Во Дворе Трава, на Траве Дрова, на Дровах Братва, Вся Братва в Дрова! Почему ??

Ответы
Гульсум Касымова

Вся братва в дрова?у буратино братья появились?

Имя Фамилия

Лето! Жара! От Солнечного удара фся братва полегла на дрова )

Молчаливая Галлюцинация

............. День ВДВ видно справляли........))).............

Имя Фамилия

Лето! Жара! От Солнечного удара фся братва полегла на дрова )

Имя Фамилия

Лето! Жара! От Солнечного удара фся братва полегла на дрова )

Настенька Горбат

ПОТОМУ ЧТО ВМЕСТЕ.....

Имя Фамилия

Угу! Опкурились!

Имя Фамилия

Лето! Жара! От Солнечного удара фся братва полегла на дрова )

Имя Фамилия

Лето! Жара! От Солнечного удара фся братва полегла на дрова )

Slavik Sheluhin

потому что в хлам

Имя Фамилия

Угу! Опкурились!

Slavik Sheluhin

наркоманы

Имя Фамилия

Лето! Жара! От Солнечного удара фся братва полегла на дрова )

Slavik Sheluhin

ясно

Людмила Хадисова

меньше пить надо

Имя Фамилия

Угу! Опкурились!

Людмила Хадисова

это тоже вариант

Имя Фамилия

Лето! Жара! От Солнечного удара фся братва полегла на дрова )

Лариса Карпова

пить надо меньше

Имя Фамилия

Лето! Жара! От Солнечного удара фся братва полегла на дрова )

Ольга Сапожникова

многовато было

Имя Фамилия

Угу! Опкурились ))

Имя Фамилия

Лето! Жара! От Солнечного ударом фся братва полегла на дрова )

Ольга Сапожникова

думаю перепой

Имя Фамилия

Они не пили! )) Трезвенники ))

Ольга Сапожникова

интерессно сколько там их было?