Друг 777

От чего ж молодёж так устаёт?Есть такие случаи:вошли сумки поставили на сиденье,вошла пожелая женщина,подвинула сумку и села подошли две дивы взяли её за руки и с места стянули! А Вы говорите устали!

Ответы
Ол
Ольга

Ну например от работы....сейчас почти вся молодеж и работает и учится одновременно а еще надо и жить! Так что судить о всей молодеже лучше не надо! Иногда и у старых людей поведение очень странное а порой очень грубое и неадекватное люди разные и уроды встречаются везде! Случаев такихькак вы описали думаю единицы а вот меня однажди спящую бабушка так дернула что я думала умру от страха могла бы тихонько разбудить(((( а не со злостьюби ненавистью хватать так что молодежь плохая но и старики такие злые встречаются что страшно подумать а вдруг и мы такими станем((((