Сергей Ветров

Вас интересует качество и безопасность воды которую Вы пьете?

Ответы · страница 3
Людмила

Я пью воду из своей скважины, возила ее на проверку... ВОДА КЛАСС)))

Виталий Клементьев

Меня больше интересуют жулики,пытающиеся на этом погреть лапы!

Софа *

ОООчень!!!Это жизненно-составляющая!!!Это 80% нашего потребления!

Татьяна Науменкова

Интересует и волнует. Только вода от этого лучше не становится.

Ольга Савицкая

интересует. но у меня другой нет....разве что дистиллированая....

Татьяна Бершакова

Несомненно, мой желудок и моих близких на помойку , не выкинешь

Lidia Beloborodowa

Обязательно, пьем только с артизианской скважины, ездим за 30км

Майя Яковенко

Да, я пью профильтрованую фоду или минеральную, из источника...

Антонина Нехорошева

Я считаю что все люди заинтересованы в качестве питьевой воды

Лариса Самойлова

да, я покупаю артезианскую. В чайнике даже накипи не остается.

Just S

этим я не занимаюсь, для меня это как само собой разумеющееся

Татьяна Кузнецова

Еще как интересуюсь, даже знаю чем нас травят там, где я живу

Лидия Шабанова

Я поставила себе многоступенчатый фильтр и теперь спокойна

Мм

да я-то ладно...Но вот какую воду пьет мой ребенок-очень даже

Ст
Станислава

очень. предпринимаю меры возможные для улучшения качества

Наталия Тюренкова

Кого же не волнует качество воды - разве пьете плохую воду ?

Вера Хасанова

еще как но нам везет мы пьем колодизную и очень чистую воду

Gala ***

лучше не интересоваться, если изменить нет возхможности...

Галина Разоренова

Да,конечно!Поэтому пьем только ту воду.которую заказываем

Александр Суворов

Конечно. У меня фильтр стоит дома. Без фильтра одна хлорка