Га
Галина

во что ты веришь?

Ответы · страница 4
Евгений Половников

В то что я много чего не знаю. И пытаюсь придумать что то якобы это вот так. Вместо того чтобы сказать что я просто не знаю.

Дед Щукарь

А надо ли? Вера и обман рядышком лежат. Опять же, в Истину не надо верить, это бессмысленно, ее нужно учиться осознавать.))

Ольга Алсуфьева

а я вообще доверчивая,в Деда Мороза верю, в то что самые красивые девушки из России тоже верю,я даже в барабашек верю,вот

Сергей Фокин

В бессмертие души как природное состояние и бесконечность времени как способ реализации этого природного состояния.

В*
Владимир ***

вам со всеми подробностями?) Я верю в Иисуса Христа, я верю в Гаутаму Будду, я верю в Джа, я верю в Джа, я верю в Гаруду) (с)

Светлана Болотских

Мой жизненный опыт научил меня верить только в себя и расчитывать только на свои силы. Кто то поможет - подарок судьбы

Ум
Умиление..

Суета ещё никого и никогда не приводила к успеху.
Чем больше покоя в душе, тем легче и быстрее решаются все вопросы.

Ев
Евгений.

Верю что всё (когда нибудь) сбудется. И уверен что это (когда нибудь) опоздает и станет не нужным а сёравно сбудется.

Максим Евгеньевич

Ты верил в гитару, битлов и цветы, весь мир ты хотел покорить, но ветер подул и развеял мечты, кого ты хотел удивить?

Танюша Грамаковская

в добро и любовь ..а также верю в судьбу.. у каждого есть своя судьба, от которой никуда не уйдешь и не спрячешься.. )).

Алёна Михайлова

МОЖЕТ ПРОЗВУЧИТ БАНАЛЬНО, НО МНЕ ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ, ЧТО ХОРОШИХ, ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПЛОХИХ...СПАСИБО ЗА ВОПРОС.

Та
Танюха

Я верю в честность Президента!!!! И в неподкупность постовых!
В заботу банка о клиентах, В русалок верю, в домовых...

Сибирский Инквизитор

В то, что Земля наша плоская и похожа на пиццу. И в то, что повидло добывают из булочек, которые растут на деревьях.

Валерий

"Я верю в честность президента и в неподкупность постовых. В заботу банков о клиентах...в русалок верю, в домовых."

Altynsara Ald

в волшебство магию чародейство чудо духов потусторонние миры чертов демонов призраков фей ангелов бога любовь

Сергей.

- Я верю в честность Президента и в неподкупность постовых. В заботу банка о клиентах, в
русалок верю, в домовых.

Elvira Razdimakhov

в победу зла над добром... в людскую неблагодарность... не раз доказано... тут уж хоть верь, хоть нет - один ответ...

Elvira Razdimakhov

Зато реально! Конечно, человек устроен так, что верит в хорошее, несмотря ни на что...

Санёк Иванов

Я верю в честность президента, и неподкупность постовых, в заботу банка о клиентах, в русалок верю, в домовых....

Salad Fingers

В честность президента?Кхм кхм...

Галина Выскребенцева

В то, что свою судьбу я создаю сама, что люди все хорошие, просто забывают об этом, что мои дети будут счастливы

Тунгук *

Хоть и длинно ну жизнеутверждающе !!! :0)))

Ukka Sanna

Насколько мне не изменяет память, а это единственное, что мне не изменяет 😉 я уже давала ответ на этот вопрос 🙂