Га
Галина

во что ты веришь?

Ответы · страница 8
Екатерина Калинина

Хех)Наука,космос,нло,психология,экстрасенсорика,паранормальные явления и т.д.

Вл
Владимир.

В Себя и в Бога(не рисованного конфессиями и воспетым в церквах - в Настоящего)

Вл
Владимир.

ведь уже объяснил.. не того, кого обрисовали в иконах и напели псалмом.. Он един и один на все века. это не та сущность разделённая пополам и тот же Ад - это Его директория так же.

Вл
Владимир.

Я не принадлежу ни к одной из конфессий - уже ведь говорил. Я есть один и Бог один. зачем мне причислять себя к кому то, если у Бога есть весь мир и это его храм??? А протестовать я тоже не желаю - пусть блудит каждый своим путём.

Михаил Тульнов

Кому ты служишь, зачем ты здесь,кто ты,чего ты хочешь,кому ты веришь.куда идёшь

Ольга Васильева

Ого сколько вопросов

Александр Никифоров

В ДОБРО и в то, что люди научатся прощать всех и всё и, творить постоянно ДОБРО!

Жанаркуль Абдрахманова

в то, что когда делаю кому то добро, то оно обяз вернется. может даже не от него

Сергей Островский

ЕСЛИ ВЫ ПРО ЛЮБОВЬ, ТО Я В НЕЕ НЕ ТОЛЬКО ВЕРЮ, НО ДАЖЕ ТОЧНО ЗНАЮ, ЧТО ОНА ЕСТЬ!

Дмитрий Настевич

Всё еще верю, что люди не такие идиоты как демонстрируют это долго и упорно...

Юрий Зачиняев

Что,когда-нибудь,через тысячи веков,совершенно случайно,мы поймем женщин!!!!

Ольга Васильева

Так долго

Ольга Васильева

Бедняги

Никулька Ваша

нуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Наталья Красова

в себя и себе(как говорится никому нельзя верить даже себе..............мне можно)

Димон Сахалинский

Интимный вопрос, чтобы ответить надо уметь расскрывать душу, не мой случай.

Ольга Васильева

Понятно

И*
Игорь ***

В искренность, в любовь и доброту. Верю в лукавство ложь и зло и притворство

Дмитрий Шумов

в то что люди изначально добрые и честные, в то что бог есть у каждого в душе

Таинственная Незнакомка

В то, что если плохо вытащишь смёточную нитку, обязательно будешь пороть!)))

Илона Стрельбицкая

слова песни классные...припев-ответ на ваш вопрос)

Полиночка Ивашова

в себя, в бога, в приметы, в нло, в призраков и все такие потусторонние силы!

(S
(Skyf)

Себя,Тунгук,себя..а тебе точно нет..что-то рот у тебя подозрительно открыт..

Светлана Кравцова

Верю в Бога,живу с Божьим благословением,думаю о будущем с Божьей помощью.

Анна Солощенко

в доброту и красоту, в любовь, в жизнь - верю или очень хочу верить - не знаю

Александр Балинов

я начал сомневаться даже в себе. потому что все перевернулось в верх дном!