Niherasebeblia

когда русский человек читает инструкцию ,а когда библию?

Ответы · страница 2
Л.....

Пока гром не грянет...мужик не перекрестится.

Niherasebeblia

🚯 Русский человек читает инструкцию когда уже поломал, а Библию – когда уже прожил жизнь! ‼️

Л.....

Так я вам и ответила..пословицой..она все в себя включает..то что вы написали.

Niherasebeblia

аха,сначала мужик прочитает инструкцию о безопасности в грозу,а потом перекрестится!

Сергей Шолохов

это они https://www.facebook.com/begemot.media/videos/1121640157855322/

Алевтина Логвинова

А Библия и есть инструкция жизни человека

Niherasebeblia

Алевтина Логвинова

Когда человек должен читать Библию решает он сам, но в ней даётся наставление ..."и то, что ты с младенчества знаком со священным Писанием которые могут умудрить тебя..."( 2Тимофея 3:15) т.е. все люди как молодые, так и пожилые нуждаются познакомится со священным Писанием.

Ни Чья

после того,как всё испортил (или нагрешил)

Niherasebeblia

Русский человек читает инструкцию когда уже поломал, а Библию – когда уже прожил жизнь! зачот!

L S D

лишнее и то и другое.. ненужный мусор)

Niherasebeblia

L S D

ну что за бред)) я прочитала библию еще в школе, детскую, стала старше начал изучать ее глубже.. как итог - стала атеисткой) сомневаюсь, что в старости восприму этот сборник сказок как-то иначе)

Niherasebeblia

а библию не надо воспринимать как сборник сказокэто скорее свод моральных и ибщественных правил,отделяющих человека от животного! я сам не религиозный,но библию периодически читаю.даже в оригинале,на иврите!

Niherasebeblia

а что вам мешает жить весело?

Ад
Адский

Инструкцию, когда сломалась техника

Niherasebeblia

Ад
Адский

Я прочитал чуть раньше

Niherasebeblia

предусмотрительный ,однако!

Ад
Адский

Толку-то....

Светлана Ковалева

библию только когда прижмет горе

Niherasebeblia

Русский человек читает инструкцию когда уже поломал, а Библию – когда уже прожил жизнь!

Имя Женское

когда конец свой видит 😶

Niherasebeblia

Русский человек читает инструкцию когда уже поломал, а Библию – когда уже прожил жизнь! а конец свой видит империализм.и пытается его оттянуть.так нас учили!

Имя Женское

да правильно, только я малость сократила вашу речь

Пан Квинто.

Молитвословом обхожусь...

Niherasebeblia

Л Д

Кому когда вздумается

Niherasebeblia

Л Д

Библию можно читать хоть когда,как и любую другую книгу

Лея

когда уже все поломал)

Niherasebeblia

Raxman Hasilov

1.VI RABOTE. 2.KOGA SHTO- TO NE TAK-

Niherasebeblia

Тамара Сапожкова

когда очень плохо

Niherasebeblia

Марина

Я библию не читаю

Niherasebeblia

Русский человек читает инструкцию когда уже поломал, а Библию – когда уже жизнь прожил!

Таня

всегда . никогда

Niherasebeblia

Таня

нет

Таисия Горянская

когда неполадки

Niherasebeblia

Людмила Леонова

библию—всегда.

Niherasebeblia

Александра

когда все плохо

Niherasebeblia

Ник Ци

Когда сломал.

Niherasebeblia

🚯 Русский человек читает инструкцию когда уже поломал, а Библию – когда уже прожил жизнь! ‼️ 👍 👆

Мия Дракслер

Никогда

Niherasebeblia