Алексей Генералов

… Сомненья прочь, уходит в ночь отдельный
Десятый наш, десантный батальон…
Умерла Нина Ургант.🕯️

Ответы
Людмила Иволга

Да,большую жизнь прожила.Всем бы до её возраста дожить!А песня просто суперская!Я считаю,что это лучшая женская песня,эквивалентная мужской "День Победы".Есть в моём репертуаре!

Уральская Рябинушка

Да уж, уходит старая гвардия. Без слёз не могу слушать эту песню в их исполнении. Нас ждёт огонь смертельный. И всё ж бессилен он

Лю
Любовь

ой, ну что вы как похоронное бюро. Живем в век техники- у всех есть дама телевизоры...

Елена Воронкова

Нас ждёт огонь смертельный, и всё ж бессилен он... Светлая память...

Димулечка Ловенс

нас оставалось тооооолько трое...пам-пам-пам Из 18 ребяяяяят

Елена🇷🇺

Как много известных людей за последние время.

Галина Смирнова

Да.Светлая память.92 года прожила,молодец.

Sonik In The Фингерс

Я трескаться начинаю об все углы палатки

Al
Alexc

я более перенимался автором этих стихов

Наташенька

Ой, как жаль...такая талантливая. 🙏🙏🙏

Пан Стефан

Так 92! Всем бы столько жить ...

Сергей Богатов

Вечная память...Не знал...

Татьяна Лаврова

Пусть покоится с миром

Хорошо Как Есть

а песенка то Окуджавы

Алексей Генералов

Это не важно. Главное она запомнилась с этой песней и она и песня,для меня. Никого больше не помню с этой песней, а её помню.

Хорошо Как Есть

а я помню автора и исполнителя

Алексей Генералов

Ну, я тоже помню Окуджаву, но в её исполнении песня весомее.

Хорошо Как Есть

эту песню для фильма переделали...и весомее она в исполнении того, кто её создал...хотя каждому своё

Надежда Борисова

Жаль, актриса от бога

Рената Полохова

Уходят, и Градский ...

Ирина Коршунова

светлая память.......

Эйно Виртанен

Когда? Я не слышал.

Алексей Генералов

Сегодня в новостях. На 93 году.

Эйно Виртанен

Да, я тоже уже узнал.

Раиса Бобкова

Светлая память ...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Светлая память...