Бабка Таня

Что делать если встретишь инопланетянина?

Ответы
Виталий Звягинцев

Постараюсь втесаться в доверие, а потом бритовкой по горлышку и в колодец, ну если конечно, не передаст мне все инопланетные технологии...

Борис Николаевич Яковлев

у нас едут в город - Валдай. там с ними проводят беседу. я с чертями общался - знаю. ничего страшного. бывает.

Майнура Нураханова

Ноги в руки и вперед, да во время встречи задуматься не успеешь они все сами за тебя сделают

Владислав

ничего... он тоже будет в ступоре... кстати, непознанное пугает и вводит в состояние шока...

Людмила Ж

Бежать со всех ног...а то еще забеременеешь от него, кто его знает чего он прилетел))))

Zo
Zorro183

с инопланетянином постарайся бы познакомится - когда ж ещё такая удача выпадет!

Zo
Zorro183

ну это,как вы с ним в контакт войдете

Ольга Mmm

предложить хлеб соль, искупать, накормить спать положить, утро вечера мудренее

Наталья Джейранова

да у нас некоторые люди ничем и не отличаются,сплошь и рядом одни инопланетяне.

Мария

не забывайте про приличия)))просто поздоровайтесь,а не орите как потерпевшая)))

Бабка Таня

Херасе! Он стоит, шупальцами машет - а я, молчком стою?

Мария

вы здоровайтесь и проходите мимо.надо же приезжему нашу культуру показать)))

Бабка Таня

Ну, т.е. - здрасьте и пошла...

Мария

ну да)))а потом мобилку достаете набираете номерок и орете инопланетяне

Мария

Ну да!а инопланетянин в шоке такой стоит и щупальцами машет))))))))

Бабка Таня

Да не! Как я орать буду, он упадет...в пыли лежит, шупальцами бьеть-бьеть(с)

Мария

А мы этого и добивались главное с ног сбить а там остальные затопчут)))))))))))во какие мы добрые и приветливые)))))))))))))))

Ni
Nina.

удивиться, сняться с ним, поговорить и убегать быстро, пока не утащил к себе

Екатерина Клименко

Если это произойдет в реальной жизни, то необходимо обратиться к психиатру

Елизавета Ткачёва

Считайте что Вы уже встретили, - Турчинов, Яйценюх,- они точно инопланетяне.

Бабка Таня

Это просто дебилы обдолбанные.

Елизавета Ткачёва

У них абсолютно рыбий взгляд. Я их называю "Ничеловек - нирыба", - значит точно, инопланетяне. Но таких надо сразу на мушку брать.

Бабка Таня

Вот правда, у них глаза наркошные.

Серый Волк

, наладить контакт , лучше если это будет инопланетянка красивая:-)))

Лика Крестовская

Напои его в хлам.Пусть запомнит на всю жизнь наше гостеприимство.

Лика Крестовская

Ещё бы не понравилась.))))Глядишь,отпадёт желание у них к нам шастать.

Бабка Таня

Особенно, на второй день, если не похмелять!

Лика Крестовская

Во-во!))))И рассола не давать!))))))

Танюшка

поздороваться и спросить и спросить: "как дела, зеленная тварь?"

Safi Safi

тогда кушать его захочется ))))))))))))

Танюшка

ожидала такой ответ....все равно какого цвета...от этого ничего не меняется.....

Елена Шарапова

ТОЛЬКО НЕ КРИЧАТЬ - НИ ХРЕНА СЕБЕ!....ИНАЧЕ - УБЕГУТ ВЕДЬ...ГАДЫ...

Екатерина Ильницкая

сфоткаюсь и выложу в инстаграм:Dа потом накурюсь с ним)

Бабка Таня

Да! Давно хотела узнать - инстаграмм это что?

Екатерина Ильницкая

соц сеть куда люди выкладывают разные фотографии и видео

Екатерина Ильницкая

скачать приложение если у вас смартфон,впишите в поисковике,и все узнаете)

Бабка Таня

Не, не успею. Четыре профильных форума, одноклассники, спрашка...не, пусть без меня живут.

Екатерина Ильницкая

У меня вконтакте,инстаграм,агент))рабочий сайт)и когда вспомню спрашка)

Алексей Трофимов

Быстро сказать сто раз "карандаш" чтобы отпустило...:-)

Илюся

Протянуть руку и показать,что нет камня за пазухой!

Pavel Parfenov

Для развития, если не секрет!

Serghei Litvinenco

туризмом...раз для развития.

Pavel Parfenov

Интересно..., ни когда бы не подумал!

Serghei Litvinenco

анологично...случайно вышло

Serghei Litvinenco

с напрягом)))...летом у меня как раз самый сенокос)

Ольга Мельникова

каждому своё, кто подойдёт,кто пощупает, кто убежит