А!
Ангелина !!!

многие ли люди в данный век предпочитают учиться,либо читать книги ?Кто читает книги посоветуйте интересную фантастику?

Ответы
И*
Ирина *

Я недавно прочитала книгу Лада Русь - ведущая за собой. Не фантастика, но реально захватывает и читается на одном дыхании. http://publishing.peunova.ru/index/view_product/?id=71

Катерина Авдеева

я читаю сейчас С.Пеунова "Живи без страха". Узнаю свои страхи, понимаю причины и избавляюсь от них. Супер книга! Актуальна сегодня как никогда

А!
Ангелина !!!

книга числа рейчел уорд тоже почитайте офигенная я ее сейчас читаю

Ев
Ева

Есть книги, которые делают жизнь фантастикой. Одна из них "Азбука счастья" С. Пеуновой. Я не ожидала, что чтение книги может так изменить жизнь.

Саша Ковальская

Похититель теней: немного фантастики, не очень объемная, про любовь, очень хорошая и приятная

А!
Ангелина !!!

спасибо как нибудь почитаю)

Саша Ковальская

Ой! Еще портрет дориана грея!

Remlux78

Здесь могут водиться тигры название автор забыл. Великий фантаст

Виктория Оленникова

я читаю книги, Дозоры довольно таки не плохи, Властелин колец

Oleg Malozemov

Терри Гудкайнд "Меч истины", Джордж Мартин "Песнь льда и огня"

Олег Блинов

Сергей Лукьяненко цикл "Дозоров " начиная с "Ночного Дозора "

Егор Кулешов

Ну да. Учиться сейчас не модно. Серию Сталкер читали?

А!
Ангелина !!!

нет

Егор Кулешов

О. Тогда советую книгу "Признаки жизни". И "Аномальные каникулы", но она грустная. Так что если близко принимаете к сердцу, то лучше не читайте.

А!
Ангелина !!!

а вы читали Дивергент

Егор Кулешов

Нет. И считаю его пародией на фантастику. Книга для девочек-подростков, не больше

А!
Ангелина !!!

ну да для девочек это точно ,и мне нравится

Егор Кулешов

Фе. Как такое вообще читать можно?

А!
Ангелина !!!

как то можно )

Б1
Блэк 120

серии: сталкер, технотьма, вархаммер 40к

*** Маше4Ка Кеня***

"Игра престолов", "Эрагон" и прочее

Григорий Шахов

Что-то из серии S.T.A.L.K.E.R почитай..

"Реликт" Василия Головачёва.

Андрей Плаксиенко

"Дорога" Корман Маккарини

ДА
Дмитрий Аристархов

Дозоры, ведьмак

А!
Ангелина !!!

спасибо

Den904 $Cool$

камасутра

А!
Ангелина !!!

:Dразве это относиться к фантастике?

Den904 $Cool$

некоторые страницы относятся