Анатолий

А хорошо, что королевские пингвины - не перелётные птицы! Да? )))

Ответы
Ирина

нет.никогда не видела королевского пингвина.а так бы прилетели ,гнездовались.

Наталья Грибова

Пусть прилетят. Хоть научат нас, наконец, жить в социуме - дружно

Мария

Птичек жаль или лепёшку на лысину не хочется ?

Nikolai Garskov

Ты просто "туды не ходи, сюды ходи, снег на башку упадет..." А пингвин он там спокойно обождет...)

Анатолий

пингвины!...эти - матёрые, сцуко!

Nikolai Garskov

Сними на разведку ходить - целая наука!)))

Анатолий

говорят, у Урганта энто хорошо получается...😁😂

Nikolai Garskov

Чего? "Говорят", это для бабушек на базаре. Сплетен мы тольтко здесь еще не видали!)

Ѻлегъ

ну да, и про страусов это же можно сказать

Анатолий

страусов ваще - просто жаль! ))) смотришь на них, и видишь грусть в их круглых ( как стеклянных) глазах: как они хотели бы летать! )))😀😂

Ѻлегъ

пусть уж лучше бегают...

Татьяна Преображенская

Так же , что и коровы не летают....))))

Анатолий

Это верно, правда, коровы СИРАВНО к скотине относятся (к парнокопытной) , а пингвины (условно) - к птицам, хоть и млекопитаюСТЧие...)))

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Да. И что коровы не летают - тоже!

Надежда

Везде были бы КОРОЛИ?

Анатолий

нет... - везде был бы помёт от "королей"

Надежда

Еще неприятнее☺️😃☃️

Unit

Не знаю, не знаю...

Анатолий

И Хвала Всевышнему, что не знаете...)))