"..........."

Реально женщины становятся скучными, родив ребёнка? Мужчины, а по опыту так ли?

Ответы
Огненный Муравьед

Крыша во время беременности реально съезжает. Но это можно объяснить - бинарная психология мать-плод сказывается. Но в себя приходят редко. Учитывая национальные особенности, что плод любви нужно пестовать по конца его (плода) жизни объясняет все - они уже не женщины, а биороботы, пожизненно вытирающие жопу плоду. Забыв, для чего и за кого выходили замуж. моментально впадая в острую деменцию. Ну да и хер с ними - жить в добровольном рабстве у ребеночком ведь не нарушение закона, ведь так? А природа не терпит пустоты - не нужен, устранился при помощи водки или прочих гнусных разнообразий.

Юра К

Ну так бывает потому что внимание концентрируется уже не на личных хотелках и чаще из за смены ритва и перестройки мировозрения в парах возникают разногласия .По сути рождение и воспитание детей это тест на прочность

Ал
Александр

Им веселья с младенцем до бровей хватает, и так несколько лет. Конечно сначала некомфортно, такие перемены, но если участвовать вместе с женщиной во взращивании дитёныша, вовсе даже ничего получается!

Володя

С ребенком более развитая, так-то, -! С годами та женщина, которая родила, и та, которая не родила - если ведь разница(!) Сама родила или через кесарево сечение - тоже имет большую разницу, -!

Ми
Михаил

Я бы сказал жто определение не подходит. Тут дело во внимание. Точнее недостаток внимания мужчине. Ну то что некоторых включаеться яж мать... Так это клиника

"..........."

Почему клиника? Не разорваться же ей.

Ми
Михаил

Про себя забывают

Святослав Зонтов

Нет , просто всё внимание отдает дитя ,а муж обычно отходит на второй план ,а когда женщина видит что муж к ней охолодел ? Начинает выставлять претензии .

"..........."

Не разорваться же ей и ребёнка не бросишь.

Святослав Зонтов

Ребенок когда спит .

Святослав Зонтов

Мы с женой ,двадцать лет назад нашл

Святослав Зонтов

Мы с женой Находили время на всё и на дитя и на друг друга и работали оба в разные смены .

Алекс Венцель

Не так. Я живу со своей женой уже 48 лет и мне до сих пор с ней интересно...У нас всегда есть о чём поговорить...Иногда она начинает говорить стихами...)))))

"..........."

О, как... Надо же.

Алекс Венцель

Просто у нас много общего...)))))

"..........."

Повезло вам... обоим.

Алекс Венцель

Хотите почитать миниатюры которые я написал ей? В последней есть снимок нас молодых...)))

"..........."

Я почитаю.

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. Раздел "Всего 15 снов".

Юрий Даниелян

Высшее предназначение женщины, это родить ребенка, о какой скучности может идти речь. Это счастье, в прямом смысле этого слова..., поверьте мне...🙂🌹

Pavel Krebs

Женщины не становятся скучными. Женщине уделяют больше внимания ребенку. А мы, эгоисты, терпеть этого не можем. (Ко мне сие не относится)

"..........."

🤝👍

Pavel Krebs

🌹

Ar
Ari

Если воспитание ребенка ложиться только на одну женщину, пока отец продолжает жить той же жизнью, что и раньше..., то ей уже не до веселья

"..........."

Ок, спасибо.

Ar
Ari

Не за что) опыт)

Галина

Не скучные;всё зависит от обоих- одному или одной, настоящий ад, .особо когда первенец, другая или другой уходит погулять . .

Сергей Дж.

Если она уходит в воспитание ребенка,то и внимания не уделяет мужчине.Устает и недосуг ей всякие любови и забавы мужские

Леди Мила

Естественно, вместо того, что бы помочь, особенно первый год, одни только претензии и обиды.

Михаил Черевичный

Если муж ее не поддерживает, то да. А так конечно после рождения у женщины одна забота- забота о ребенке. Или я не прав?

"..........."

Прав. Но ведь её тоже можно понять. Чаще всего ночами она вскакивает к ребёнку. Или можно его бросить?

Михаил Черевичный

Ни в коем случае!

Юр
Юрий

Не столько скучными, сколько ограниченными. Весь мир сконцентрирован на ребёнке. И это делает женщину неинтересной.

"..........."

Понятно.

Андрей Шатрыкин

Женщины становятся мамами, и это другая категория, но если они были скучными изначально, то, так и будет, и наоборот)))

Хелька .

Мужикам только секс нужен , у него на члене все завязано , член приболел и жизнь закончилась или лечим только член

"..........."

👏🤝👌

Владимир Павлов

Я 13 лет ждал.... так и не дождался потом ещё год.....потом решил - всё и с тех пор один.....Да мать - это чудо из чудес!!!!!

Василий Стеклов

Забот конечно становится много. Но если помочь женщине в уходе за ребенком, то она найдет быть интересной.

Ed Volkonski - Corvyn

Да. потому что женщина не умеет любить. Не ребенка, рожилей, братев-сестер. Муж всегда на каком-то месте.

Алина

Может это от женщины зависит если мужчине скучно с ней в браке значит он и нелюбил притварялся.

"..........."

Или наоборот.