Аленка

Мужчины испытывают душевный подъем и прилив сил, когда чувствуют себя...?

Ответы
Андрей

мужчинам жизненно необходимо преодолевать трудности, через каждодневный подвиг на благо любимых, семьи и общества. без этого процесса неминуемо начнётся угасание творческого, мужского начала. которое настроено на расширение и познание мира, поиск несправедливости и устранение недостатков и кривизны в том, за что способен взять груз ответственности.

Аленка

да да я это тоже читала в инете . Хорошая статья. И правильная

Андрей

странно, а мне не довелось этой статьи прочесть.

Александр Immortal

Нужным девушке и после тренировки в спортзале, да и во время тренировки и даже перед тренировкой, когда туда едешь качаться! Вот!😉

Аленка

у качков дна треня на уме, ПП и снова тренировка.Им и девушки не нужны, ну если только когда на курсе не сидят

Александр Immortal

Хм...🤔 Но у меня не только треня на уме! А вот мне как раз нужна девушка! Я не подхожу под критерии тупого качка которому ничего не надо! Как Вам ответ?☺️😉

Илья Сведюк

Предметом внимания хорошенькой женщины.

Сергей Тимофеев

Чувствуют себя или чувствуют у себя?

Га
Галюсик

Победителем над женщиной!!!

М.к.

Алисой,в стране чудес..!))

Море Океан

...в женщине )

Аленка

аххааааааааааа