Ло
Лори🌚

Подскажите обряд на избавление от лени и прилив работоспособности 🙏

Ответы
Ни
Николай

Если у вас нет необходимости в применении сложного и мощного заговора против лени, или просто необходим небольшой толчок, чтобы самостоятельно продолжить борьбу с этим чувством, то воспользуйтесь этими относительно простыми в реализации обрядами: возьмите небольшой кусок чёрного хлеба и намажьте его тонким слоем натурального пчелиного меда. Это действие следует сопровождать проговариванием такой фразы: «От сладости на зерне, от силы в хлебной крошке, по капле по кусочку рабу <имя> сила, желание и воля. Не быть ему слабым, не видеть лени. В руках медный молот, в ногах медный стержень. По животу во чрево, по жилам на язык. Малость малая в большой работе, сладость сладкая после работы. Ни леноты, не слабости, ни болезни». Магические слова следует сказать на хлеб не менее трёх раз, после чего его необходимо употребить тому человеку, которого одолела лень. Это можете быть как вы сами, так и близкий вам человек. При необходимости такой заговор против лени можно повторить спустя неделю, что поможет усилить действие магии. Если у вас есть заготовленные сухие листья каштана, то они помогут вам эффективно побороть лень: спалите три щепотки порошка из них в огне церковной свечи и произнесите такие слова:
«По ветру на глотку, по воздуху на сердце. Не от лени, а от желания, не от слабости, а от силы». Оставшийся пепел следует развеять по ветру, чтобы вместе с ним ушла и ваша лень. Поможет вам в борьбе с ленью и обычная водка: ею следует обмыть лицо три раза по кругу слева направо и произнести такие слова: «Дух мой силён, в силе скажется, в воле сердечной откликнется. Буду хотеть удачи. Добуду себе счастье. Не от лени. А от силы, не от случая, а от желания». Вытирать лицо не следует, необходимо дать водке высохнуть самостоятельно.
Каждый из этих ритуалов можно повторять ещё несколько раз, чтобы побороть лень навсегда.

Ло
Лори🌚

Спасибо большое, добрый человек🤝🙏🤝

Ни
Николай

Пожалуйста!

Дрок Виктор

Лень - это тоже работа ... И довольно таки не простая. Надо просто представить себе, как ей бедолажке одной трудно противостоять куче желаниям поработать. Особенно, ежели работ накопилось немеряно ... И кто-то уже стоит над душой жужжит и стращает.

Ло
Лори🌚

Бедняжка,вправду что🤭

Владимир Ляпин

О-о... Голубушка, против лени молиться надо. Смертный грех. "...и ускорив меня от ценности Восстави..."

Митяша

Видел обряд как священник в Уганде мигрень лечит... Все после него сразу на работу спешат...

Ло
Лори🌚

Как

Митяша

https://pikabu.ru/story/nuzhen_novyiy_alefu_10499216?utm_source=linkshare&utm_medium=sharing

Митяша

https://ok.ru/video/94373087831

Таяна

Нет такого. Сами делать начнёте, когда морковка в опу прилетит...

Ло
Лори🌚

Делать я делаю. Жуткая апатия. Накрыла депрессия

Таяна

А. Так это переход в другую эру.. в ней главная валюта это энергия. У вас её мало... Смотрите во что сливает себя. Сейчас законы многие изменились и старое НЕ работает уже. Ещё и год кармический.. получаете то, что заслужили.. как жили - то получили.

Al
Alone

🙏

Светлана Спицына

Эх) На тебя моей бабули нет) Она б из тебя всю дурь в миг выгнала)

Ло
Лори🌚

Засылаем000))

Светлана Спицына

Так нет ее уже

Ло
Лори🌚

Эх

Светлана Спицына

Мудра была

Игорь

Оно вам надо, Лори?) В колхозе больше всех работала лошадь.

Са
Самсон

Когда делать нечего, берутся за великие дела...

Виталий Brick

Пиздюля от начальства и голодные глаза детей)

Сергей Хвостенков

Упражнение началось. Ноги вместе, руки врозь.

Иосиф Пятунин

Кормит соответственно получаемой зарплате.

**
******** ********

Обряд простой, возьмите квартиру в ипотеку

Ло
Лори🌚

Не хочу)

**
******** ********

Хорошо, заведите тогда семью с детьми

Кирилл Рей

найдите любимое дело и любимый коллектив

Ло
Лори🌚

Нужна семья

Кирилл Рей

заведите

Вера Гудкова

Побольше активности и поощряйте себя.

Александр Грызлов

Дак начните с чего нибудь работать

Ни
Николай

Сказать... Надо Лори кто если не ты..

Елена Сентябрина

А мне обратный обряд, пожалуйста)).

Ло
Лори🌚

Зачем?)

Елена Сентябрина

С делами трудно торможусь по-жизни. Всегда есть задачи, а хочется больше созерцать.

Ло
Лори🌚

Везёт Вам)

П🅰️шк🅰️©️🚭

Когда узнаете, мне тоже скажите!

Ло
Лори🌚

Водкой умыться)

П🅰️шк🅰️©️🚭

У меня есть лосьон посое бритья

Ло
Лори🌚

Не подойдёт

П🅰️шк🅰️©️🚭

Он с спиртом

Дмитрий Каракозиди

И не лень тебе об этом говорить?

Ло
Лори🌚

🤣

Алексей Пимяков

витамины принимать и гормоны