Лори

Подскажите обряд на избавление от лени и прилив работоспособности 🙏

Ответы · страница 2
Ѻлегъ

дык, придётся работать же 😉

Георгий Клинцов

Ремнём по ленивой собаке.

Натали Натали

Может витамины пропить ?

Лори

Какие?

Натали Натали

Витамины В обычно пьют и аскорбинку

Лори

Спасибо

Зиннур (Октябрьский)

Нет, иначе акулы съедят.

Лори

Какие?

Зиннур (Октябрьский)

Ну раньше со скалы по обряду сбрасывали в море, а там они добычей акул становились. Обряд жестокая вещь.

Герцог Альба

швабру в зубы и вперед

Ян
Яна..

Руки в ноги и пошла😁

Лори

Встала и пошла)))))

Юр ..Спб

зад скипидаром смажь

Roman K

Зависит от возраста )

Уху Евший

Подскажут мне скинь.

Лори

Если у вас нет необходимости в применении сложного и мощного заговора против лени, или просто необходим небольшой толчок, чтобы самостоятельно продолжить борьбу с этим чувством, то воспользуйтесь этими относительно простыми в реализации обрядами: возьмите небольшой кусок чёрного хлеба и намажьте его тонким слоем натурального пчелиного меда. Это действие следует сопровождать проговариванием такой фразы: «От сладости на зерне, от силы в хлебной крошке, по капле по кусочку рабу <имя> сила, желание и воля. Не быть ему слабым, не видеть лени. В руках медный молот, в ногах медный стержень. По животу во чрево, по жилам на язык. Малость малая в большой работе, сладость сладкая после работы. Ни леноты, не слабости, ни болезни». Магические слова следует сказать на хлеб не менее трёх раз, после чего его необходимо употребить тому человеку, которого одолела лень. Это можете быть как вы сами, так и близкий вам человек. При необходимости такой заговор против лени можно повторить спустя неделю, что поможет усилить действие магии. Если у вас есть заготовленные сухие листья каштана, то они помогут вам эффективно побороть лень: спалите три щепотки порошка из них в огне церковной свечи и произнесите такие слова:
«По ветру на глотку, по воздуху на сердце. Не от лени, а от желания, не от слабости, а от силы». Оставшийся пепел следует развеять по ветру, чтобы вместе с ним ушла и ваша лень. Поможет вам в борьбе с ленью и обычная водка: ею следует обмыть лицо три раза по кругу слева направо и произнести такие слова: «Дух мой силён, в силе скажется, в воле сердечной откликнется. Буду хотеть удачи. Добуду себе счастье. Не от лени. А от силы, не от случая, а от желания». Вытирать лицо не следует, необходимо дать водке высохнуть самостоятельно.
Каждый из этих ритуалов можно повторять ещё несколько раз, чтобы побороть лень навсегда.

Уху Евший

Надо попробовать

Alla Lala

Витами Д и Омега - 3 )))

Лори

О, спасибо 🤝

Glаdiator (Woodland, Са)

Занятие любовью.😉

К А Й Ф У Ц И Й .

Железа не хватает.

Лори

Где его взять?

К А Й Ф У Ц И Й .

В аптеке, манго....

К А Й Ф У Ц И Й .

Но после сдачи анализов и совета врача.

Лори

Не мясо

К А Й Ф У Ц И Й .

После врача

Am
Amon

Волшебный пинок😁

Лори

Кто даст?

Am
Amon

🤷‍♂️

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Волшебный пендаль

Александр К.

Волшебный пинок!)))

Ме
Меланья

волшебный пендель

Олег

Тебе это не надо!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Голод к примеру)

Лори

Там лежишь пластом)

Александр Губко

Ctrl Alt Del Аминь. 😁

Лори

🙏

Александр Захаров

Отдыхом звать....