Эммануил Пападопулос

Ученые доказали, что человек сохраняет работоспособность до 95 лет. Спонсор исследований- Пенсионный фонд России.🤷‍♂️🤫

Ответы
Ку
Кубаночка

Вы, вероятно, молоды..Я вам так скажу, что вы живете пока вы нужны.. А нужны вы исключительно пока работаете и от вас что то зависит..Не верьте, что вы нужны старый и больной своим детям..Если вы еще и богат, то они будут ждать вашей смерти больше других..

Ку
Куропатка

а если бомж

Ку
Кубаночка

БОМЖи они ваааще не будут работать, ни в 30, ни в 40, ни уж в 95 лет Сталкивалась, пытаясь вытащить одного..Зареклась и другим не советую пробовать.

Ва
Василий

может они и начнут работать!!! руководитель Пенсионного Фонда РФ при котором был принят закон последний о пенсионном возрасте не дожил до пенсии.Карма.

♛ О*Contra Spem ♛

— Милый, если ты меня поцелуешь еще раз, то я буду всю жизнь твоей! — Ох, епт! Спасибо за предупреждение.

Алевтина

У меня на даче соседка 93 лет, у неё в огороде везде порядок, ни травинки и урожай шикарный!!!

Татьяна Казакова

На самом деле человек не чувствует свой возраст. Заявляю со всей ответственностью.

Владимир Пупин

а депутаты госдумы уверены, что данные занижены в 10 раз по сравнению с реальностью

Сергей Горталов

Ну и ладно. Обязательной трудовой повинности нет, можно вообще ни дня не работать.

Анжела Никулина

Как говорит мой очень хороший друг: после таких слов хочется идти и убивать.

Елена Кошкина

Спонсору необходимо , чтобы скорее бы уж некого было спонсировать.

Любовь

ну давайте подскажите еще лет на 20 увеличить пенсионный возраст

Ladi Le

Непонятно, какая там может быть работоспособность в 95 лет...

Да
Дарий

До ужаса ваши правители эксплуататоры собственного народа

Клара Муртазина

Они правы,в пенсионном фонде можно и до ста лет просидеть.

Анатолий

Есть такой человек! Но он - один на весь Пенсионный Фонд!

Скиталец

спонсор в последнее время стал очень жадным до денег

Toma

То есть не теряет работоспособность и на том свете..))

Артур. Владикавказ.

Тупость полная, хотя отцу 75лет ещё бегает как сайгак

Masha Kazakova

😏Охх уж эти сказочки... Охх уж эти сказочники😂😂😂

Игорь Морозов

Главное , что бы он не забывал где его работа !

Валерий Ратников 🇨🇳

😳ни фига себе, они на Путине проверяли?