Aleks Sh

Что вы желаете водителю автомобиля который проехав по луже - забрызгал вас?

Ответы · страница 4
Просто Зайка))

)))))Счастья и долгих лет жизни...!!! 🙊

Aleks Sh

похвально)))) как и я)))))

Просто Зайка))

боюсь желать чего-нибудь другого...))) Всё что я желаю, часто сбывается...это очень опасно)

Aleks Sh

а не возвращается в увеличеном кол-ве?)))

Просто Зайка))

не замечала...)))да я и не думаю об этом долго, тут же забываю))

Луиза

Чтоб тебя приподняло и не сразу опустило

Луиза

Можно и так сказать😀

Андрей Макаронников

здоровья ему желаю...но через сжатые зубы

Shark

Долгих лет стояния на обочине в ливень ))

Владимир Илюхин

Иногда хочется камень бросить в догонку.))) Но сейчас, все-таки мало становится, их так же могут облить другие.

Shark

Вот....)

Ильдар Снежный

чтобы ты мозг на асфальте оставил дятел

Aleks Sh

т.е. экстренную ситуацию, вы не допускаете?

Ильдар Снежный

нет, меня нельзя обрызгивать всяким дебилам и им подобным скотам

Aleks Sh

Ситуация, вашего ребёнка держат бандиты, если вы не привезёте выкуп в срок, ребёнку перережут горло... вы спешите и проехав по луже обрызгали такого как вы.. вам в след такое пожелание...... представили? и теперь так же считаете?

Ильдар Снежный

у меня нет детей пока и представлять я такого не хочу

Aleks Sh

замените ребёнка, женой, мамой, ... суть не в том....

Ильдар Снежный

не хочу и не буду, потому как это не нужно.............. а он может чезти выкуп и отдать кому-то и в итоге получить труп ребенка и такое бывает часто

Aleks Sh

вы не поняли суть... ок.. всего доброго!

Майя Петрова

Чтоб в ДТП попал и пострадал только он...

Л.
Лариса .........

я называю его по имени 😜

Aleks Sh

Привет Ларис... ты всех водил знаешь по именам?...)))))

Л.
Лариса .........

Привет ,Саша!!!))) у таких одно на всех имя-КОЗЕЛ!)))

Ирина Ткач

ничего не желаю, обругаю просто и все))))

Aleks Sh

даже если и не виноват? или если обстоятельства?

Ирина Ткач

ну обрызгали то меня? соответственно эмоции зашкаливают

Елена Боталова

чб его тоже забрызгал кто-нить так же...)

Светлана Лунёва

Ничего хорошего пожелать ему не могу!))

Светлана Лунёва

Реже ,но бывают и такие, у нас вот в прошлое лето такая дочка пьяная,поехала на красный свет и убила двух мужчин.

Aleks Sh

странно что не условно или штраф.... у вас же можно дело повернуть и так что те мужики сами кинулись под колёса девушки.. а выпила она уже от стресса после аварии... её ж ещё и лечить надо психологами!.....

Светлана Лунёва

Мужики были в машине и тоже не простые, начальники большие.. вот поэтому и дали..

Aleks Sh

ааа.... борьба кошельков...... печально то как(((

Светлана Лунёва

Ну, да , не весело конечно..

Lena Lubaia

Думаю о том, что лучше бы я дома сидела

Татьяна Фомина

чтоб его маму так забрызгали или дочь

Татьяна Фомина

это что почти каждый день тот самый один из тысячи мимо меня летает?

Aleks Sh

вас забрызгивают... КАЖДЫЙ ДЕНЬ?))))))

Татьяна Фомина

я обычно успеваю отскочить, но крайне редко водитель объезжает лужу, даже если улица пуста. Их не останавливает даже то, что там может быть глубокая яма.

Aleks Sh

т.е. вас НЕ каждый день но часто обрызгивают?.... ИЛИ ВСЁ ЖЕ ОДИН ИЗ ТЫСЯЧИ?))))))))))))

Татьяна Фомина

каждый день хожу я на работу, и если дождь, машины несутся ни на что не смотрят, идет пешеход или нет. тротуар узкий, на стены домов я запрыгивать не умею

Елена Галкина

Было... Чтоб отмерилось той же монетой

Елена Галкина

Относись к другим так как хочешь чтоб относились к тебе. .

Aleks Sh

согласен.. но бывают же исключения)))

Елена Галкина

Если шифер казнить себя, что нечаянно облил грязью, раскалывается то не будет наказан провидением. Лучше избегать худшего посыла от пешеходов и если так рассуждать то оправдать можно водила и в случае наезда на пешехода.... В суду не докажет, что спешил

Aleks Sh

ну в крайность то зачем уж...... всё равно как сравнивать легализацию проституции, геев и кто то уже в крайность - давайте и педофилию и насилие ... чего уж...... ТАК и у вас... забрызгать пешехода и убить наехав - ЭТО НЕ ОДНО И ТОЖЕ....

Елена Галкина

Не у да в один горшок складывать варить не будем... Но и обливается грязью?!?! Тоже поступок... Степень тяжести другая, а худой посыл пешехода может быть ооее

Гуреева Надежда

Чтоб у него на лбу что-нибудь выросло!

Aleks Sh

легче стает если просратся.. извините)))))

Aleks Sh

мне по всякому.... я не напрягаюсь))))

Ни
Нина

счастливого пути до первого столба...

Ни
Нина

а с его стороны не жёстко, дорогое пальто обрызгать и всё остальное?...

Aleks Sh

а вдруг ситуация - вопрос жизни и смерти?

Ни
Нина

ну тогда конечно никто не виноват, а только его величество - СЛУЧАЙ...

Aleks Sh

но такое не часто бывает.. а скорее как исключение из правил.....

Ни
Нина

бывает, всё бывает...

Aleks Sh

я не сказал что не бывает ВООБЩЕ.... верно?)))

Марина Дорофеева

Ничего!!! Воскликнула только БЛИННН!!!

Aleks Sh

И часто восккликать приходиться?

Марина Дорофеева

Пока два раза за один день было😊

Aleks Sh

ух ты!)))))))))))) везунчик)))))))))))))

Марина Дорофеева

Ага)))) да это даже забавно было, знакомая так смеялась)))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Чтоб его немного зацепили... Чуточку!!

Лю
Любовь

чтоб у него что-нибудь выросло на лбу

Лю
Любовь

ну это еще очень хорошее пожелание,обычно другой орган

Эсма

Если специально, то ничего хорошего!

Aleks Sh

а как определяете. спецом или случайно?)))

Эсма

Если бы остановился, вышел, извинился и исправил, то ладно, в противном случае проклятия обеспечены! P.S. Слава богу, мне это больше не грозит!😱

Любовь

Обзываю козлом этим и ограничиваюсь