Aleks Sh

Что вы желаете водителю автомобиля который проехав по луже - забрызгал вас?

Ответы · страница 8
Евгений Жебраков Калининград

только здоровья

Света

просто ругаюсь

Света

*ондон! *лять! *ука! О*уел!!

Aleks Sh

охнихуясибе)))))))))))))))))))))

Aleks Sh

пынздес яваху)))))))))))))))))) а с виду такая скромница))))))

Aleks Sh

я плёхо панимай руский фак лёр)))))))

Таня Танюша

Посылаю на х.....

Aleks Sh

мда..))))))) ну это не смертельно а для некоторых водительниц даже и приятно)))))

Ка
Каринка)))

Доброго пути)))

Aleks Sh

не боитесь что в ответ на ваш камень к вам прилетит ... пуля???

Aleks Sh

ну ну... бессмертный чоли ээ??)))))

Владимир Илюхин

Пули бояться - в бой не ходить)

Aleks Sh

т.е для вас улица мирного города это поле боя? .. странная,философия......

Владимир Илюхин

Не улица, а хам, который тебя забрызгал, а хам - враг. В тайге было бы проще, конечно. Там просто нет таких негодяев - не выживут.

Aleks Sh

уверены что именно хам? Не допускаете мысли что человек возможно спешит по вопросу жизни и смерти? .. Маму, жену или своего ребёнка спасти?? ..

Елена Родичева

Сволочь,думаю)

Aleks Sh

а.. кен кен))))) слиха если что... но лужи то бывают?)))

Елена Родичева

О! конечно,особенно когда дождь,хоть веслами греби)

Елена Родичева

))) Вам ли об этом не знать)

Елена Родичева

Знаю.Но ведь когда то там жили?

Aleks Sh

никогда))))) был всего на пару недель очень давно..))))) так что лё ледабель))))))))))))))

Aleks Sh

зато тут( Нью Йорк) ваши пейсатые афуевшие до нельзя ... им законы не писаны... моя воля.. давил бы всех на дорогах.. пусть потом Боруха спрашивают зачем он их так рано выбрал))))))))))))))))))

Волшебная На Всю Голову

перевернутьс..

Волшебная На Всю Голову

такт должен быть везьде..за рулем ты,или идешь по дороге

ит
ирина табунцова

удачного дня)))

ит
ирина табунцова

а я редко бываю пешеходом, я тот водитель))).. только лужи я объезжаю, под ними бывают глубокие ямы)))

Александр Боровков

Я?! Я добрый...

Александр Боровков

Ежили... пиризаридить ни успел...

Свами Мари

успокоиться

Свами Мари

может он нечаянно а начнет волноваться и наделает еще хуже..

Свами Мари

в дождь хожу в стороне от дороги с лужами

Денис

того самого

Н)
Ника))) )))

много чего

Aleks Sh

вы так любите... сыр?)))))

МАРИЯ ГОНЦА

Разбиться

Aleks Sh

жёстко... а теперь представьте на месте этого водителя своего отца, которому бандиты дали мало времени на то чтоб он приехал с выкупом за вас, крторую они держат заложницей и если отец ваш не успеет то вам перережут горло.... представили? ... Всё ещё желаете чтоб такой водитель разбился?

МАРИЯ ГОНЦА

Прежде,все таки думать надо! Обо всем.!

Aleks Sh

понимать нужно... хоть такой случай и редок не возможен...

МАРИЯ ГОНЦА

Прямо -детективный! Кажется...в каком-то сериале было!

Aleks Sh

ну не срвсем такой сценарий.. но похожий у меня был....

МАРИЯ ГОНЦА

Был-был! В сериале-След!!!

Aleks Sh

да нет же.. у меня в жизни

Лепесточек

счастья )))

Лепесточек

это да, от всей души ведь ))))

Елена

того же..

Елена

У меня был такой случай...

Елена

Как-то так))

Ва
Валерия

Ругаюсь)

Татьяна Мымрина

добра....

Татьяна Мымрина

я как то давно пожелала, чтобы колесо лопнуло, оно и лопнуло тут же.... зла и так в мире хватает.

Aleks Sh

понятно... опасайтесь своих желаний?))))

Татьяна Мымрина

так, что я добра желаю... зачем мне неприятности. Я так быстро уже бегать не могу, как раньше.

Светлана Булавина

кирпича

Светлана Булавина

проколоть дырищу в правах.

Прошлое

ничего..

Юр ..Спб

хорошей

Светлана Чуйкова

ничего.

Aleks Sh

так уж и ничего? -- а я не верю вам))))))

Светлана Чуйкова

А что желать? Возможно он и не знает, что окатил или сам не ожидал. Дороги-то какие?