Ирина

страдая холостяцкой жизнью
на протяжении веков
с утра мужчины ищут пару
носков

Ответы
Феникс Ясный Сокол

Женатые тоже ищут, они то женились надеясь что вопрос с поиском носков будет решен, но сюрприз в том что вопрос пропавших носков с женитьбой никак не решается )))

Ирина

вот беда то

Се
Сергей

Чтобы синдром похмельный снять не надо ползать под кровать. Кто накануне много пил, бульон куриный заварил. И, чтоб не славиться в века носков не ищет он с утра!

Ирина

😁👍

Викентий Ви

Откуда это поверье? Все вещи должны иметь свои места в противном случае это будет настоящий бардак подобный свинной кормушке...

Ирина

мужской пофигизм

Викентий Ви

Да это не мужской, а мужикский... интересно как женщины с такими живут...наверное такие же...

Сергей К.

🤔 вот чего не понимаю,так это проблему мужских носков. Как их можно потерять, если они всегда возле кровати стоят ?

Ирина

не всегда значит

Сергей К.

🤣 Я шучу конечно, но никогда не было проблем с носками. Даже когда сын вырос. А вот у дочки с мамой были. Жена аккуратно носила колготки, а на дочке они прямо "горели". А когда сравнялись в размерах,доча стала таскать у мамы колготки. Как то раз собираясь на работу,жена сказала фразу их анекдота "Мне нечего надеть". Поржали конечно, а дочка вечером моральных звездюлей получила.

Ирина

👍😂

Сергей К.

Колготки ерунда. А вот и с обувью такая же проблема была,пока дочка училась.

Ирина

кто раньше встал,тот лучше оделся.у меня с дочкой так же было.и с колготками в том числе

Сергей К.

С обувью проще,дочка себе сапоги мамы забирала. Жена себе новые покупала. Она даже и не против была.Вот только у неё годами держались, а у дочки сапоги за сезон"разлетались".

Ar
Ari

В жизни любого мужчины приходит момент, когда чистые носки проще купить, чем постирать) а иногда не только носки)

Ирина

кучеряво жить начинает

Ar
Ari

А кто запрещает?))

Ирина

никто конечно

Ле
Леонид

Мне не приходится таким заниматься)
А вот когда был женат, жена бывало искала свои прибамбасы)))

Ирина

зачем прятал

Ле
Леонид

Даже в мыслях такого небыло). Сама теряла)))

Ирина

😂

Григорий Шапиро

Найдя носки,надеть пытаясь,они уныло говорят:"Всё хорошо.Понять осталось:а почему они стоят?"...

Са
Самсон

Пока есть на прилавках магазинов пельмени и вареники, просто так холостяки не сдаются....💃🤗

Ул
Ульяна

Мужчина, который не может позаботиться даже о своих носках не сможет заботиться о семье

Александр Богдан

И не страдая холостяцкой жизнью
Мужик всегда готов найти
..........................
И ведь находит!

Мишка Квакин

И правда, куда они пропадают, сцуки. Вчера точно снимал, было два.... А утром.... Это капец

Ирина

эхх

Сергей Никифоров

Если им с носками не справиться, куда им жениться? Пусть, лучше, и не размножаются...

Ирина

нельзя так.демографию надо повышать.опять же семейные традиции

Сергей Никифоров

Это вам, девушки, решать. С мужчиной жизнь связывать и жить прекрасно или с маменькиным сыночком - будете носки контролировать и попку вытирать...

Ирина

ими же

Сергей Никифоров

Выбор за Вами...

Ирина

🤭конечно

Ку
Кубаночка

Мало того..они еще научились новое блюдо готовить🤭👉яичница по холостяцки.. 🤣

Ирина

это как

Ку
Кубаночка

Сразу прошу прощения за сленг...🤭👉Утром открыл холодильник, почесал яйца..закрыл холодильник...😂

Ирина

чудесное блюдо🤭

Indees Rybckin

Не правда. Вчерашние носки в стирке, свежие в комоде. Как их искать можно?!

Bo
Bonza

Не правда, они или на стене😂 приклеены грязью или стоят у двери с обувью

Ирина

ужос

Андрей Григорьев

Да ладно, давно уже покупаем только одинаковые, не надо ничего искать

Ирина

хитренькие

Андрей Григорьев

Живём давно)

Александр

если помнишь угол,в который с вечера поставил,то зачем с утра искать?

Ирина

а если не помнишь

Александр

то по запаху. да и не так много у меня углов.

Виктор Коблицкий

У холостяков-то носки всегда на месте - стоят в углу около кровати...

Ирина

воняют

Квака Задавака

Да уж...Есть такое свойство у носков. Непонятно куда исчезают.

Ирина

эхх..даже британские ученые

Квака Задавака

Ага...Даже они затылки чешут.

Ирина

тогда совсем печалька

Квака Задавака

Может в будущем что то и узнаем об этой тайне. С новым годом вас!🎄🥂🍓🙂

Ирина

Спасибо!вас тоже с Новым годом!

Валерий Дягилев

А почему у холостяка носки лежат, а у женатого они валяются??

Ирина

😂потому что