*лидия*

Лучший способ справиться со стрессом для вас это?

Ответы · страница 4
Мурод Кузибаев

Общаться с близким человеком. А кто близкий человек, это Вам видней.

Павел Березин

рыбалка(летом),зимой компьютер(с клипами групп "АББА","БИТЛЗ","КУИН")

Ри
Рина

Придти домой и все забыть!! Наработе забываю про дом,дома о работе!

Тетушка Сова

Прочитать любимую книгу, выпить кофе. Написать другу, поговорить.

Ирина Рычкова

В ЭТО ВРЕМЯ НЕ НАХОДИТЬСЯ ОДНОМУ,БЫТЬ В ОКРУЖЕНИИ ВЕРНЫХ ДРУЗЕЙ...

Екатерина Павлова

не бывает стрессов... а если были бы, думаю к подруге обратилась бы

Наталия Васильева

Только тот человек не подвержен стрессам,у которого есть хобби....

наталья кузнецова

знаю, что физич.нагрузки способствуют..только не всегда удается)

Светлана Гончарова

Почитать интересную книгу или выйти на улицу и просто пройтись.

Аня Коробкина

Хорошая музыка,вкусный кусок пирога и внимательный собеседник

Александра Прудникова

Хорошая музыка, вещи и окружение, которое не раздражает и труд.

So
Solnce

купить себе или не себе что нибудь приятное, полежать в ванной

Павел Чмуров

Расслабиться, подумать, помечтать))) Повспоминать о хорошем))))

*детка *

Жестокий мир, глупые люди...никто не поймёт, но КАЖДЫЙ осудит..

Анатолий Поздняков

сменить обстановку или пройтись пешком несколько километров

Ирина Будько

хорошая компания, сигарета(простите) и бокальчик с мартини.....

Natasha Ya

Отдых с теплой ванной и горячим чаем в уютной мягкой постели!

Борис Иванов

Включить МР3 форматный диск NAPALM DEATH и избить боксёрскую грушу

Игорь Ананьев

обдумать повод стресса.чаще он оказывается таким мелочным...

Лариса Новикова

Отключить телефон, выключить комп., включить музыку и спать.