Пуфыстик

Дневничок кота: бухал молоко с хвостом,поссорились...больше с ним не разговариваю...

Ответы
Любовь Рожкова

У моего кота уже март наступил6то ухо зеленкой мажем,то глаз лечим.За заботу он ложится спать только на мою кровать.Со своим хвостом в ладах!

Ta
Tata

Наверное, *хвост* больше не зайдет к нему в гости!!Думаю, котик с белкой подружится - она ведь просто рядом -по-соседству 😄

Михаил Ерёмин

Психиатрическая клиника в Пензе на ул. Лермонтова, 28. Лечат шизофрению на УРА. Бухать с хвостом больше не будет.

Рустем Жарманов

ну предложи ультиматум, скажи что больше не будешь его облизывать и он точно предложит перемирие)

Максим

Светлана Мазурина

а недавно хвостом зацепилась, обвисла, он оторвался, теперь и поговорить не с кем

Дмитрий Рабинович

От молока ещё похмелюга зверская бывает. Переходи, котяра, на валерьянку!

Ольга Кулагина

Загадка: На кровате куча пепла, под кроватью дохлый кот. Что это означает?

Людмила Иволга

читала как-то в "Одноклассниках" подобный дневник...ухохатывалась....

Алексей Колосов

СМС ЗОЛУШКИ ФЕИ -ВРЕМЯ ПРОЕ ..ЛА СИЖУ В ТЫКВЕ ПЪЮ ВОДКУ С КРЫСАМИ

Татьяна Ушакова

Так молоко прокисшим было?Этожь сколько градусов то в молоке?

Данила Шутков

Дневник блохи: Друзья, скоро конец света!!! Собаку будут мыть)))

Серёга Морозов

разговаривай сушами они слушать умеют и молчат всегда!

Цв
Цвяточек

пипец, походу молоко с гмо попалось, контрафактное

Владимир Темный

Надо в двери засунуть,пусть знает кто тут главный.

Мариша

Небось, молоко было валерьянкой разбавлено!

Евгений Бердов

видать для тебя это актуально,пуфыстик))))

Просто Мила

Ха-ха..Ну..с хвостом--ещё и играть будет..

Svetlanka *******

Чтож так не дружишь со своим хвостом?:-)

Кот Пуф-Пуф

=))хоть не крутился за ним как волчёк=)