**$Romchik$** Бегильдинов

привет кто с Воронежа ?

Ответы
Капитанская Дочка

Почему все, кто из больших городов разговаривают так, как будто они из деревни? почему не "из Воронежа, из Ростова", а ."..с воронежа, с ростова"?

**$Romchik$** Бегильдинов

а кто сказал что город большой ? суть была ясна ) нравственность могла бы оставить у себя в голове )

Капитанская Дочка

Я тут про нравственность ни слова не сказала.И не грубила никому

Vi Za Vi

Я с Россиши

Ве
Ведьмочка

Ты