Соня

О детях.Вернее-детство в Европе сократили до минимума.Как думаете,у нас такой закон пройдёт?

Ответы
Суфия Каримова

у нас все проходит,но не все работает так .как надо.особенно.если это касается высокопоставленных чиновников и их деточек......

Балбес

Детство в большинстве случаев ограничено нами, родителями... Без всяких законов... ((( То нельзя, сюда не лезь... ((((

Соня

Разрешайте всё.И особенно если у вас дочь-жить половой жизнью со всеми в подряд лет так с 13-ти.(Закон же о согласии на секс)

Балбес

Если Вы серьёзно, то... Простите... ГЛУПО! Моей дочери 42... Воспитывать я уже не имею морального права... У неё свои сын, 23 года и дочке 13... 😛

Эдсон

Вроде не девочка А всё верите в загнивающий капитализм, уже сто лет гниёт, а вот к нам ни кто не прибегает

Ink World Service

У нас любят обезьянничать. Своих мозгов нет, лишь бы "им" подмахнуть... Сделают, причем легко...

Александр Змеев

Наши идио...ДЕПУТАТЫ смотрят на запад , а не в сторону своей страны, поэтому могут и принять !!

Соня

Хорошо,что у меня нет внуков.

Соня

Так не от меня зависит же)

Олег Плахотин

Так и у нас тоже самое,по методике Монтессори с семи месяцев занятия есть

Олег Плахотин

Поколение инфантильное растёт,гаджеты из рук не выпуская

Соня

Лучше уж гаджеты,чем распутство Полное.

Олег Плахотин

А что там ?в гаджетах?игры в основном,мульты иностранные!ничего для души!и развития!те что старше всякую чушь снимают и выкладывают!

Соня

Это-да.Говорят в Японии,там уже настолько живут в виртуальном мире,что реально общаться брезгуют.Тоже крайность....

Олег Плахотин

Там придумали роботов ,идеально внеше похожими на людей,и многие одинокие домой покупают в целях экономии!

Валерий

легко!!!! чтоб думать о хорошем мозги нужны! а у КРЕМЛЕВСКИХ псов их нет!!!!

Владимир Игнашов

☝️..у нас ..в отличии от Европы....детьми до пенсии осатются..))😆

Сергей

Так называемые "законы" - это ведь не для того, чтобы их соблюдать...

Воттак

пусть проходит мимо,....я так хочу чтобы детсво не кончалось...

Николай Филиппов

С нашими козлами пройдет все.. А народ промолчит как обычно

Соня

Это точно

Николай Филиппов

Да и какое сейчас детство? Гляжу на деток и плакать хочется. А дальше больше

..

У нас пройдет всё из того, на что властям укажут пальцем.

Владимир Шибнев

Боюсь, что да. У еас ведь как обезьяны в последнее время

Соня

к сожалению.Интересно,а у них самих дети есть?.....Такое отношение к незащищённой и несамостоятельной группе населения...

Сергей Сергей Журавов

послушайте Познера. он рассказывает о своем детстве

Алексей Силвер

Вот станет Собчак президентом, и ещё не то пройдёт!))

Соня

👍Это точно.....

Татьяна

Это как понять, в пять лет паспорт стали выдавать?

Александр Костромин

Если за него штраф будет большой, то пройдёт))

Маскаев Виктор

а рабочий день - до максимума, за бесплатно

Владимир Ефимов

Не беспокойтесь. У нас другие ценности.

Соня

Спасибо.

Владимир Курочкин

Да запросто......дури у всех хватает......